Меню

Топ перспективных криптовалют обсудят на саммите

Топ криптовалютРынок криптовалют ещё никогда не был жарче, чем сейчас. В ноябре цена биткоина, возглавляющего топ криптовалют, впервые превысила 10 тыс. долларов, ethereum впервые достиг уровня 500 долларов, а за год вырос более чем на 5 000%. Llitecoin достиг 100 долларов и вырос более, чем на 2000% — и это всего три криптовалюты с весомой капитализацией.

Топ криптовалют: кто на очереди?

Популярные финансовые истории 2016 касались банков и компаний Уолл-стрит, экспериментирующих с технологией blockchain без привлечения токенов. Даже глава JPMorgan Джейми Димон, топ трейдер Рей Далио и принц Алвалид выражали заинтересованность в блокчейне, но отвергли токены.

Теперь, в конце 2017 года, внимание обратилось на инвестирование в криптовалютные активы.

Толпа скандирует blockchain without bitcoin, энтузиазм не утихает, с каждым днём армия последователей топа криптовалют увеличивается — кто-то целится на биткоин и эфириум, кто-то присматривается к другим криптовалютам.

В феврале 2018 года, 7 числа, предстоит крупный саммит в Нью-Йорке посвящённый вопросам криптотехнологий. Соберутся известные люди, а главные вопросы будут касаться непосредственно топа криптовалют. Компании, использующие блокчейн, в этот раз останутся на втором плане.


В наступающем году логичен и ожидаем сценарий, при котором топ криптовалют продолжит восходящий тренд и повлечёт за собой другие перспективные цифровые валюты.

Какие именно, возможно, прояснит интереснейшее мероприятие и участники — заслуживающие внимание, последователи виртуальных валют.

Топ криптовалют: представят лидеры отрасли

  1. Брайан Армстронг, директор крупнейшего сайта для покупки криптовалют Coinbase. Компания инвестировала на поддержку SegWit2X, которая была отменена в ноябре.
  2. Виталик Бутерин, разработчик сети Ethereum, отделённой от блокчейна биткоина и специально адаптированной для интеллектуальных контрактов.
  3. Джессика Чой представит платформу LedgerX для покупки производных инструментов биткоинов. Клиенты LedgerX, это банки, хедж-фонды и топ компании, инвестирующие в криптовалюты, которым нужно хеджировать риски.
  4. Директор Twitter Джек Дорси добавил функцию своего мобильного приложения Square Cash, которая позволяет покупателям покупать и удерживать биткоин.
  5. Терри Даффи, топ управляющий CME Group, где 18 декабря стартуют фьючерсные контракты биткоина.
  6. Чарли Ли, разработчик Litecoin, чьи монеты имеют несколько выгодных отличий от биткоина — в 4 раза быстрее, с почти нулевыми транзакционными сборами и конечной эмиссией в 84 миллиона. Более сложный алгоритм Scrypt обеспечивает продолжительную эксплуатацию оборудования.
  7. Равикант, основатель AngelList и король стартапов инвестировал в топ технологичных компаний — Twitter и Uber, Disqus и Change.org, Codeacademy и Kraken Foursquare и Blockstack. К слову, это далеко не все проекты Равиканта.
  8. Элизабет Россиелло, запустившая BitPesa в 2013 году в Африке как приложение быстрых и дешёвых платежей.
  9. Барри Сильберт, директор инвестиционной фирмы Digital Currency Group. Её портфель из более чем 100 инвестиций включает BitGo, BitPay, BitPesa, Blockchain, Blockstack, Blockstream, Chain, Coinbase, itBit, Kraken, Ripple, Shapeshift и Xapo, и немало других.
  10. Баладжи Шринивасан, соучредитель консалтинговой компании DNA Counsyl и партнёр совета Горовица. По слухам, выбран президентом Трампом для запуска FDA.
  11. Элизабет Старк, представит топ платформу для быстрых дешевых и защищённых платежей в биткоинах Lightning.

Стоит рассчитывать, что журналисты зададут интересные вопросы, а участники мирового саммита не станут скрывать своё видение будущего перспективных направлений и обрисуют зону интереса для инвесторов в криптовалюты.

А какие перспективные криптовалюты в 2018 видите вы? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию