Меню

Крипто биржи раздают бонусы до 25 тысяч долларов

крипто биржиКрипто биржи набирают обороты, развиваясь интенсивно и экстенсивно, а в мире явно намечается раскол.

Крипто биржи: Китай с Кореей против

Китай, запретивший ради системы NEO ICO токенов и биржевую торговлю, методично доводит дело до конца. Появилась информация, что майнинг в КНР будет ликвидирован. Официально, законодательные акты не выпускались, прямого запрета нет.

Но, местные власти действуют на основе существующих норм электропотребления, выявляют несоответствия у легальных компаний майнинга и ликвидируют подпольные.

Корейское правительство никак не может определиться относительно криптовалют. СМИ публикуют слухи и вероятности. Граждане и общественность в подвешенном состоянии. Каждый слух корейские чиновники опровергают, поясняя, что были лишь рассмотрены возможности:

  1. Ограничения для криптовалют.
  2. Запрета оборота виртуальных валют.
  3. Ограничения анонимности инвесторов через биржи.

ICO и банковские операции с криптовалютами в Корее уже запрещены.

Если мотивы Китая понятны — развитие государственного блокчейна и максимальная монополия, то Корея передовыми разработками похвастаться не может. Хотя, работы, возможно, ведутся, только скрытно. Время покажет — какова истинная подоплёка запутанных манёвров южнокорейского правительства.

Крипто биржи: поддержка Японии и Гонконга

Японская корпорация DMM Group 11.01.18 открыла новую крипто биржу, где торгуются 14 кроссов. Поддерживаемые монеты:

  • биткоин и эфириум;
  • лайткоин и форк биткоина;
  • эфириум классик, риппл и nem.

Юридические и сетевые данные компании DMM Bitcoin:

  1. регистрационный номер Kanto Local Finance Bureau No 00010 — цифровой обмен;
  2. местоположение головного офиса 2-7-1 Нихонбаши, Чуо-ку, Токио 103–6010 Токийская башня Нихонбаши 10-й;
  3. капитал 1,290 млн иен;
  4. Директор Хитоши Тагучи;
  5. bitcoin.dmm.com адрес сайта криптовалютной биржи DMM.

Платформа для криптовалют создана с учётом большого количества начинающих трейдеров. Задействовано ПО от разработчика Simplex Inc., программа называется Simplex Cryptocurrency. Кроме виртуальных активов, на бирже внедрены системы ведения бизнеса и возможности для дилинга.

Крипто биржа в первые месяцы работы дарит каждому клиенту 1 тыс. иен. Эта сумма эквивалентна 9 долларам. Акция стартовала со дня открытия 11 января и продлится до 11 марта 2018 года.

Вдобавок к браузерному трейдингу, есть приложения для Android и iOS. Продукты для корпоративных клиентов Simplex включают криптовалюты и доступ к ценным бумагам крупных организаций:

  • SBI Holdings и Nomura Securities;
  • Matsui Securities и GMO Group;
  • Банков UFJ Mizuho, Tokyo-Mitsubishi и группы Money Partners.

У организации DMM есть дочерний филиал Next Currency Inc, который собрал документы для регистрации отдельной крипто биржи Cointap несколько дней назад. Открытие следующей торговой площадки планируется весной 2018.

Делать клиентам подарки, рассчитывая на лояльное отношение, отличительная черта восточных предпринимателей.

  1. Уже упомянутая GMO Group также открыла собственную биржу ещё осенью и на два месяца исключила торговую комиссию трейдеров.
  2. Гонконгская биржа Битмекс анонсирует роскошные призы за торговлю новым инструментом. В последний раз это была криптовалюта Cardano, а призовой фонд составил 100 тыс. долларов.

биржи криптовалют бонусы

Можно резюмировать, что закон сохранения энергии работает на уровне политики и целых государств. Когда в одном месте что-то запрещают, то аналог появляется в другом месте и зачастую в лучшей версии.

А у вас есть аккаунт на японской бирже? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию