Меню

Bitcoin прогноз: достигнет ли индекс доминирования криптовалюты 90%

bitcoin-прогнозЗа последние семь месяцев индекс доминирования bitcoin вырос до 61%. Это ещё больше укрепило позицию биткоина как ведущей цифровой валюты на глобальном рынке криптовалют. Bitcoin прогноз говорит о повышении.

С января по сентябрь индекс доминирования криптовалюты снизился на 60%. В сентябре он составлял 30%, а в начале прошлого года – 90%.

В последние несколько месяцев индекс доминирования bitcoin вырос и в начале этой недели он превысил 60-процентную отметку. Эксперты прогнозируют незначительное повышение в будущем, но их прогноз нельзя назвать достоверным.

Bitcoin прогноз: индекс вырос вследствие перераспределения средств из альткоинов

Индекс доминирования bitcoin вырос с сентября, так как многие инвесторы принялись менять альткоины на биткоины. Перспективный bitcoin прогноз заставил инвесторов задуматься. Более того, такие известные обменные платформы, как CME и CBOE заговорили о внедрении фьючерсных обменов на биткоин к концу этого года. Это привело к тому, что спрос на виртуальные деньги вырос.

LedgerX остается единственной платформой обмена и деривативной клиринговой организацией, получившей разрешение на работу с биткоин и другими криптовалютами. LedgerX регулируется комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC).

Основываясь на успехе LedgerX и прогнозе быстрорастущего спроса на криптовалюту из традиционной финансовой индустрии, CME и CBOE начали фокусироваться на разработке, внедрении и утверждении крупномасштабных бирж для обмена bitcoin опционов.

Летом Эд Тилли, председатель и генеральный директор CBOE Holdings, сказал, что CBOE – не просто площадка для VIX, дериватов, и опционов. Это площадка для иностранной валюты и инноваций ETF.

Этот факт подталкивает нас на разработку и торговлю фьючерсами на биткоин. Интерес к виртуальным валютам вырос и прогноз остается положительным.

Мы очень хотим удовлетворить спрос и создать фьючерсы, которыми можно торговать на регулируемой площадке по обмену деривативами.

Будет представлено множество преимуществ, таких как прозрачность, установление цен, глубокая ликвидность и централизованный клиринг.

Важно признать вход институциональных и розничных торговцев на рынок bitcoin. За последний месяц криптовалюта выросла и восстановила свое господство на рынке виртуальных валют. Она превратилась в надежный, широкопризнанный и принятый способ хранения ценностей. Следует отметить, что bitcoin прогноз говорит о перспективе.

Bitcoin прогноз: индекс доминирования снова достигнет 90%?

Биткоин многие рассматривают как эффективное хранилище ценностей и активов с начала 2016. Сейчас рост показателя доминирования составил 31%. Существует маловероятный прогноз, что он достигнет 90% в ближайшее время, так как стремительно растут Ethereum и биткоин кэш. Эти две криптовалюты с различной философией и целями отличаются от биткоина.

Но биткоин остается одним из немногих блокчейнов и хранилищем ценностей на глобальном криптовалютном рынке, который активно используют пользователи, трейдеры, инвесторы и предприятия. Прогнозируется, что индекс доминирования составит 70% в ближайшем будущем. Однако, этот прогноз не является достоверным.

Какие факторы влияют на рост индекса доминирования биткоин? Достигнет ли он снова такого высокого показателя? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию