Меню

Почему Neblio отличная криптовалюта для инвестиций

Neblio криптовалютаNeblio криптовалюта, которая уже в обозримом будущем может составить серьёзную конкуренцию таким топовым пулам, как IOTA, NEO или Etherium. И хотя монета не входит даже в ТОП-50 токенов, инвесторы проявляют к ней значительный интерес. Как и большинство альткоинов, сначала года Neblio значительно выросла в цене. За неполные две недели криптовалюта прибавила к стоимости почти 770%.

9 января в 12-19 мирового времени торги монетой достигли своего пикового значения с показателем в 64,87 доллара. И это притом, что ещё в начале 2018 года максимальная стоимость Neblio составляла 8,24 $. С десятого числа криптовалюта ушла в коррекцию, постепенно снижаясь в стоимости до 15 долларов. Во второй половине дня 16 января монета снова начала расти. И уже два дня показывает положительную динамику. В четверг на 01:15 по мск Neblio торговалась на уровне 24 долларов.

Поэтому есть смысл чуть ближе познакомиться с этой живой и динамичной криптовалютой.

Neblio — удобный и простой инструмент для ICO

Финансовые эксперты единогласно рассматривают blockchain как технологию будущего, которая сможет обеспечить надёжное, стабильное и прозрачное основание для бизнес-процессов. Тем не менее существует ряд серьёзных проблем, с которыми сталкиваются новые пользователи криптовалют. Главная из них — обязательное наличие специальных навыков и знаний для того, чтобы создавать собственные блочные структуры.

Естественной реакцией на эти вызовы стало появление таких компаний, как Ethereum, IOTA или Neblio. Их инструменты позволяют создавать новые блочные структуры для криптовалют на уже существующих платформах. И хотя это отличное решение, язык кодирования отдельных платформ может быть сложным или даже совершенно новым для широкого пользователя. Даже опытным программистам порой приходится изучать новый язык кодирования, чтобы иметь возможность создать новую криптовалюту на существующей платформе.

Neblio предлагает упростить этот процесс.

Многие из проектов, находящихся в ТОП-20 по рыночной капитализации — это компании, которые позволяют писать собственный код поверх базового. То есть, создавать новые предложения децентрализованных криптовалют. Среди наиболее известных компаний — IOTA, NEO, Stratis и, конечно же, Ethereum. Ну а поскольку на рынке уже есть хорошо зарекомендовавшие себя игроки, Neblio хочет выиграть за счёт упрощения процессов кодирования.

Новая криптовалюта придётся по вкусу майнерам

Поскольку Neblio использует как метод добычи алгоритмы PoS (Proof of Stake или по-русски — доказательство доли владения), майнинговые процессы менее затратные. И если в сети BTC на создание нового блока больше шансов у владельца мощного оборудования, то в Neblio новые пулы создают токены. Чем больше криптовалюты у людей, объединившихся в блок, тем больше у них шансов создать новый. А значит, их сила добычи качественно выше.


Формирование ценности криптовалюты похоже на BTC

Как биткойн Neblio формирует собственную ценность за счёт ограниченного количества криптовалюты, которую можно добыть. Максимальная наполненность системы монетами будет достигнута с последним токеном. Но в отличие от BTC Neblio ещё более конечен, так как он ограничен 13 473 929 NEBL. И это тоже важно, ведь чем меньше ресурса, тем выше на него стоимость.

Вывод

Основываясь на всех этих факторах, можно смело говорить о том, что Neblio обладает всеми качествами, которые присущи успешным монетам. Войдёт новая криптовалюта в ТОП-10 или нет, покажет время. Но объективных причин, которые могли бы не допустить этого, нет.

Общая капитализация монеты уже составляет 387 240 266 $.
Объем торгов за 24 часа на момент публикации составил приблизительно 49 550 500 USD.

Если Neblio действительно упростит процесс создания новых блочных структур для криптовалют, то сможет привлечь майнеров.

Сегодня NEBL можно купить на Binance, Cryptopia, Kucoin, HitBTC и OEX. Кошельки для криптовалюты Neblio можно загрузить через официальный сайт для Windows, MAC, Linux и Android.

А как вы считаете, может ли Neblio выйти в ТОП-10 в 2018 году? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете другим людям, интересующимся данной темой.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию