Меню

Новости о майнинге: японская корпорация выходит на рынок

новости майнингаЯпония лучше всех понимает инновации, новости майнинга и специализируется на передовых технологиях. Страна пока единственная, принимающая новости криптоконверсий и признавшая статус биткоина наравне с национальной валютой.

В Японии растёт число предпринимателей с опытом в разных областях криптовалютности и майнинга, заинтересованных в технологии блокчейн. Больше всего энтузиазма у молодёжи, но вчерашние студенты хоть и принимают новости, но не имеют практического опыта построения бизнес-процессов. Зато такой опыт есть у компаний, давно работающих в инфраструктуре майнинга и интернет-технологий:

  1. Рекламе.
  2. Новостей и медиа.
  3. Мобильных приложений.

Одной из авторитетных японских компаний является GMO Internet, холдинг GMO Internet Group, главный офис в Токийской Лазурной башне занимает площади с 4 по 12 этажи. Её история насчитывает 22 года — с 1995. В компании трудится около 5 тыс. человек, акции GMO Internet торгуются в первой секции Токийской фондовой бирже.

Деятельность японцев на майнинг рынке затруднена из-за высоких, сравнительно с КНР затрат, таких как электричество. Но майнинг становится перспективен в связи с улучшением технологии добычи.

Новости о запуске майнинга от GMO Internet

Новость о запуске бизнеса Bitcoin Mining Business анонсирована 7 сентября:

Совет директоров GMO Internet, Inc. на сегодняшнем заседании решил запустить бизнес по майнингу Bitcoin, с использованием полупроводникового чипа следующего поколения 7 нм.

Новости майнинга: планы и цели

С момента основания GMO Internet Group развивает доступ к инфраструктуре интернета, новостям и обслуживания в рамках корпоративного слогана «Интернет для всех». В последние годы сформирован альянс с крупными финансовыми институтами в сфере финансов и платёжных услуг, а также введена криптовалюта как метод оплаты, действуют обмен и торговля криптовалютами.

Интернет изменил жизнь не только людей, но и бизнеса путём сбора различной информации, дальнейшей оцифровкой и устранением информационных границ в мире.

Цель запуска майнинг бизнеса

Cryptocurrencies распространяются как сетевая инфраструктура, которая устраняет границу, связанную с обменом ценностями за счёт сокращения времени и издержек международных денежных переводов и платежей с использованием законных валют. Криптовалюты изменяют способ предоставления финансовых услуг в новый формат.

Руководство компании убеждено, что миссия криптовалют создать бескрайнюю зону экономики.

Новости технологий

В такой ситуации важно, чтобы криптовыделения, в том числе биткоины, обеспечивали надёжность и порядок в качестве валюты для дальнейшего развития и распространения. В связи с этим биткоины можно рассматривать как распределённую систему, где доверие обеспечивается взаимным мониторингом участников сети, в отличие от юридических валют, которые являются централизованной системой, где доверие обеспечено эмитентом.

Новость о запуске бизнеса по майнингу биткоина поддержана накопленными ноу-хау в сфере интернет-инфраструктуры, медиа-новостей и бизнеса в интернете. Майнинговый центр нового поколения построен на возобновляемых источниках энергии и ультрасовременных полупроводниках 7 нм в северной части Европы:

  1. Использует собственную платформу.
  2. Привлекает пользователей с последующим распределением добычи.
  3. Будет продавать оборудование для майнинга.

Последняя новость от компании — регистрация бизнеса по обмену криптовалютами находится на рассмотрении.

Вы хотели бы присоединиться к новому пулу? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию