Меню

Когда наступит время купить цифровую валюту биткоин?

Будет ли цена биткоина падать перед жёсткой развилкой в ​​ноябре? Появится ли у трейдеров возможность купить биткоин выгодно?

Много людей высказывали мнение о падении биткоина в связи с летним разветвлением:

  1. Одни считали, что без потерь не обойтись.
  2. Другие рассуждали, что форк фактически обогатил владельцев биткоинов, предоставив к уже имеющемуся холдингу Bitcoin в распоряжение такое же количество биткоин Cash.

При этом их не требовалось купить. Поэтому можно считать, что предварительный эксперимент состоялся и показал, как будет складываться работа при образовании следующей новой вилки. Майнеры на практике выявили модели повышения эффективности и убедились в сомнительности погони за обеими версиями.

Причины купить биткоин

Биткоин по достоинству оценивает всё большее количество людей. Мир нуждается в цифровом золоте, которое легко купить, трудно взломать, украсть и которое повсеместно способно производиться компьютерным интеллектом.

Так что, похоже, биткоин и его ответвление имеют светлое будущее, которое к настоящему времени выглядит как 10 тысяч долларов за монету.

В этом убедится любой трейдер, решивший купить цифровую валюту в сентябре.

Тем временем банки и правительства учитывают серьёзность развития криптовалютности.

  1. Уже несколько стран, такие как Германия, Швейцария и Хорватия рассматривают возможность легализации биткоина.
  2. Причём ещё больше стран частично признали биткоин.

Что касается разговоров запретить людям купить цифровую валюту или блокировать, то они определённо останутся на уровне сотрясения воздуха.

Надёжных путей воспрепятствовать криптовалютам нет из-за децентрализации самой цифровой системы. Хотя, пытаясь ужесточить возможности купить или обменять криптовалюты, Центробанки разных стран способны внести временные осложнения. Правда, и это пока не особенно удаётся.

Даже решение КНР о запрете на проведение ICO не возымела никакого эффекта, кроме краткосрочного.

После коррекции, большинство трейдеров решили купить биткоин, и первая криптовалюта продолжила восхождение к историческому максимуму, который, несомненно, протестирует повторно в ближайшее время.

Лучшее время купить биткоин

Единственная причина, которая помешает котировкам расти дальше прямо сейчас, связана с планами разработчиков системы Bitcoin расширить SegWit с помощью нескольких обновлений, в то время как майнеры и владельцы кошельков хотели бы увидеть увеличение самого блока до 2 МБ. Именно такой вариант, по мнению пользователей, сподвигнет купить биткоин новых участников рынка и повысить ценность майнинга.

По меньшей мере, когда сама ноябрьская вилка будет подтверждена, цена биткоина, вероятно, повысится.

Здесь можно ожидать сценария, аналогичного августовскому. Криптовалюта Litecoin уже доказала подобную закономерность в прошлом.

Если вспомнить, что цена повторяет модели и тенденции, то наступает пора присматривать уровни, чтобы купить биткоин. За последний месяц произошло параболическое повышение курса биткоин. После каждого такого хода цена всегда исправляется, значит, коррекция вот-вот настанет.

Возможно, падение не будет большим, но обязательно состоится.

Ведь опытные покупатели, после ралли всегда ждут коррекции, чтобы присоединиться к движению на выгодных уровнях. А продавцы знают, что покупатели не будут заключать сделки на максимумах и тоже фиксируют прибыль, чем дают возможность цене отступить. Если этот сценарий произойдёт до ноября и актив пребудет в фазе накопления хотя бы 2-3 недели, то владельцев биткоина будет ждать новый тренд и, возможно, удвоение стоимости криптовалюты к началу следующего года.

Как вы думаете, до какого уровня снизится биткоин в ближайшее время? Пишите свое мнение в комментариях ниже.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию