Меню

Самые перспективные на взгляд крупных инвесторов криптовалюты

самые перспективные криптовалютыКак определить самые перспективные криптовалюты? Среди множества монет остановить выбор на одной очень трудно.

Несколько успешных криптовалютных инвесторов поделились своими знаниями и назвали три главные монеты, которые они держат для получения максимального дохода.

Логан Кюглер – партнёр фонда General Crypto

Ripple

Эта криптовалюта на шаг впереди системы международных денежных переводов SWIFT. Дело в том, что отправка средств из одной страны в другую требует нескольких дней, а платежи огромные.

Я считаю, что Ripple будет постоянно расти, но это не произойдёт в одночасье.

Factom

Это хранитель безграничной базы данных. Он может стать незаменимым партнёром крупных компаний сферы недвижимости, финансов, розничной торговли.

Monero

Важной характерной особенностью биткоина была его анонимность. Оказалось, это не совсем так. Всегда выбирайте монеты по их уровню конфиденциальности. Monero является лидером в этой области.

Криптовалюта набирает популярность среди пользователей, предпочитающих оставаться в тени. Проблема в том, приспособлена ли её сеть к масштабированию.

Спенсер Богарт – глава исследовательского отдела Blockchain Capital

Биткоин

Биткоин успел показать гигантские рыночные возможности. Amazon начал продвигаться на рынок в качестве продвинутого интернет-магазина и затем показал другие свои возможности.

Я думаю, то же самое произойдёт и с биткоином.

Monero

Недостаток номер один у BTC – это отсутствие конфиденциальности. Каждый bitcoin должен стоить столько же, сколько другой. И неважно, кто держал его до этого. Особенность Monero в том, что он более приватный, чем биткоин.


Лайткоин

Исходный код настолько похож на BTC, что litecoin может легко использовать разработки и улучшенные приложения, созданные для bitcoin. И это хорошо. Если биткоина не станет, основную долю его капитала унаследует лайткоин.

Рейф Фурст – глава инвестиционного отдела Crypto Company

Dash

Господство биткоина в мире криптовалют приходит к концу. Кто же придёт ему на замену?

Я люблю Даш из-за его клиентоориентированной политики, децентрализованного и гибкого протокола. Криптовалюте потребовалось 24 часа для масштабирования блока. Биткоину на это понадобилось три года, и закончилось все не очень успешно.

Эфириум

Он ещё не пришёл на замену биткоину, но продолжает играть важную роль в цифровом пространстве своими умными контрактами и продвинутым блокчейном.

Steem

Компания, первой среди криптовалют предлагающая модерн — токены. Стабильный курс валюты делает её надёжным средством не для инвестиций, а для осуществления платежей.

CryptoYoda – криптовалютный трейдер

Лайткоин

Этот блокчейн появился на свет вторым, но он в четыре раза быстрее биткоина. Litecoin активизировал Segwit задолго до bitcoin и стал удобным средством платежа.

Ethereum Classic

Криптовалюта была создана год назад в результате hard fork сети эфириума с целью вернуть пользователям средства, потерянные из-за хакерской атаки на DAO.

Цена ETC сегодня ниже стоимости ETH, что, с моей точки зрения, нечестно. Это наиболее лояльная криптовалюта.

Zcash

Одна из самых недооценённых валют, учитывая её высокий уровень конфиденциальности. Zcash станет победителем. Он имеет хорошую систему безопасности, большой интерес к себе и довольно ограниченное предложение.

Какую криптовалюту предпочитаете вы? Расскажите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию