Меню

Криптовалюта как социальный лифт

добыча криптовалюты в домашних условияхДумаешь что добыча криптовалюты в домашних условиях это что-то нереальное, и тебе не по плечам? Тогда мы расскажем реальную историю о жизни молодого парня, который нашел свое место в обществе благодаря изучению добычи денег из криптовалютного рынка, сидя дома!

Евгений Мутай, криптовалютник c Кении, описывает «экосистему криптовалюты» как самую большую, сильную и надежную экономическую систему, которая способна побороть любые барьеры, мешающие обычным людям получить доступ к финансовым рынкам.

Он говорит, что теперь любой обычный человек сможет сделать маленький шаг к финансовой среде, и добыть себе опыт в домашних условиях, имея при себе совсем небольшое количество денежных средств.

Евгений распродал почти все свое имущество, отказавшись от многих бытовых вещей. Он инвестировал все вырученные деньги в добычу криптовалюты дома, и мощную системы охлаждения.

Что интересно, еще год назад он понятия не имел что такое биткоин или добыча криптовалюты.

Из бедности к Кенийскому среднему классу

С самых ранних лет интересовался наукой и интересными технологиями. Друг одолжил ему свой домашний телефон Nokia Symbian S40. Устройство, которое не могло даже загружать приложения, но оно помогло ему обучиться базовым знаниям о языке HTML и CSS в домашних условиях. Проходил обучение в одиночку, после основных занятий в сельскохозяйственной школе.

Тогда, Мутай жил в доме своей матери, и ели сводил концы с концами. Им пришлось переехать из большого города в деревню, когда проходил первый год обучения в старшей школе. Это случилось из-за того, что его мать выгнали с работы и брат близнец скончался.

Недолго думая, Евгений перебрался к своему дяде в город Найроби. Там были все необходимые условия для жизни, плюс настольный компьютер для последующей добычи криптовалюты и интернет соединение.

Евгений на протяжении двух месяцев изучал все доступные материалы по программированию и добычи криптовалюты. Но после дядя забрал компьютер, под предлогом нужды для работы. Используя только что приобретенные новые навыки, Евгений стал выполнять работу программиста, после получения небольшого опыта, будучи консультантом в местном отделении управления городом.

На данный момент, он работает в одной из респектабельных фирм (иногда даже в домашних условиях, если работа предполагает длительный процесс) под названием Andela, которая набирает молодых специалистов из Африки, и обучает их программированию.

Выбраться из нищеты в средний класс вполне реально, нужно лишь приложить усилия!

Теперь Мутай начал эффективно присматриваться в сторону добычи криптовалюты в домашних условиях, как к одному из возможных способов обеспечить свою достаточную жизнь.

Добытчик и инвестор криптовалюты в одном лице

В его распоряжении 6 мощных 1080 TI видеокарт, и он подумывает улучшить процесс добычи криптовалюты в домашних условиях, добавив еще 2 дополнительные GPU. Но, есть небольшие проблемы.

  1. Видеокарты нуждаются в срочной модернизации, они уже довольно долгое время работают без остановки.
  2. Розетки в доме довольно старые, и чтобы избежать замыкания, или неполадок во время добычи криптовалюты, нужно срочно заменить проводку.

Как мы узнали, самые прибыльные способы по добыче криптовалюты в домашних условиях для него, это инвестирование в Zcash и LBRY. Что интересно, за электропотребление, он платит примерно 200 долларов США в месяц, а это на минуточку в 4 раза выше, чем платит среднестатистический житель Найроби.

Также, Евгений Мутай начал стремительно инвестировать деньги в ICO. Он описывает свои вложения, как: «небольшие венчурные капиталовложения». Он признает, чтобы быть в курсе событий мира по добыче криптовалюты, нужно каждый день изучать рынок, и что ICO это как рулетка, ты или выиграешь или проиграешь, шансы 50/50.

Считаете ли вы, что криптовалюта достойно претендует на звание самой мощной экономической системы? И что, каждый может также подняться, и стать небольшим инвестором? Поделись своим мнением в комментариях.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию