Меню

ICO проект: как совершить успешное вложение

ICO проектПредыдущие успешные ICOs проекты показывают, что серьезный план может достичь установленных целей. Рынок первоначального предложения монет должен финансировать инновации и потенциально перестраивать венчурный капитал. Для гармоничного развития ICO проект нуждается в реализации нормативных гарантий, а инвесторы должны иметь определенные знания.

Стремительный успех

В 2017 году ICO проект испытал стремительный рост. Блокчейн-компании все чаще обращаются к сообществу криптовалют. С начала года 114 успешными ICO было собрано 2 миллиарда долларов. Для инвесторов, проекты могут обеспечить более высокую рентабельность инвестиций в течение короткого промежутка времени по сравнению с традиционными инвестициями. Инвестиционная модель открыта для всех и свободна от географических ограничений, связанных с IPO.

Существует много развивающихся проектов, но беспокойство о росте дерегулированного рынка растёт. Есть некоторые опасения по поводу отсутствия прозрачности в отношении ряда фондов и их истории. Дополнительная путаница заключается в жизнеспособности бизнес-моделей. Все эти проблемы обоснованы, но важно иметь четкое представление о сложной и многообещающей криптосистеме.

Конечно, не все проекты созданы равными. Несколько неудачных операций могли оказать пагубное влияние на репутацию системы. Существуют также риски непредсказуемости рынка и волатильности цен на токены. Предыдущие успешные ICOs показывают, что серьезный план может достичь целей и позволяет финансировать амбиции на основе реальной бизнес-модели. Важно признать, что существует набор контрольных пунктов, которые уже позволяют уверенно инвестировать в ICO проект.

Соблюдение обязательств

Для любого ICO первым пунктом проверки является профиль компании и ее лидеров. Поэтому предпочтение отдается компаниям, прошедшим процесс «due diligence». Необходимо проанализировать проект и оценить его зрелость с точки зрения целей и плана ресурсов. Важно отметить, что существует лейбл ICOTruxt. Он основан на независимой оценке стартапа, ежемесячного мониторинга и годовой финансовой деятельности.

Следует рассмотреть вопрос о том, должно ли первоначальное предложение монет включать процесс секвестрации средств. Это ключевой момент определенной гарантии.

ICO проект: прозрачность и безопасность

Из-за характера блокчейн может быть трудно определить, кто покупает токены. Это означает, что истинный характер транзакции не ясен. Чтобы обеспечить комфорт в инвестициях, вы должны обратиться к проекту, который предлагает определенные уровни прозрачности.

Другим ключевым фактором для надежных инвестиций в ICO является безопасность. Хорошее ICO должно быть основано на надежном веб-сайте, который был тщательно проверен и протестирован на наличие ошибок. Эти же элементы управления должны применяться к развертыванию смарт-контракта.

Роль экспертов

Хотя инвесторов все больше привлекает ликвидность цифровых валют и перспектива потенциальной прибыли, становится ясно, что для запуска ICO требуется обширная нормативно-техническая экспертиза.

Некоторые предложения монет говорят о некоторых гарантиях, но из-за нехватки ресурсов большинство проектов не могут выполнить эти условия. Вот почему рынок должен развиваться под руководством специалистов, которые могут поддерживать первоначальное предложение монет.

Недавний рост рынка первоначального предложения монет привел к тому, что блокчейн-компании и инвесторы начинают видеть модель преимуществ. Для того чтобы механизм начал свою работу, необходимо знать о рисках и возможностях, представленных этой новой финансовой моделью.

Какие именно преимущества ICO видите вы? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию