Меню

Оптимальный вариант заработать – вкладывать в биткоины не более 10% своих активов

заработать на биткоинах и денежные инвестицииЗнаменитый предприниматель Марк Кьюбан считает, что хорошо заработать на биткоинах можно, если вложить в криптовалюту не более 10 процентов своих активов. Инвестор выпустил видео на тему «как заработать больше денег». Здесь даётся 9 советов тем, кто хочет приумножить своё богатство.

Как заработать больше

Пятым пунктом в этих рекомендациях советы о том, как инвестировать примерно 10 процентов своих сбережений в высокорисковые активы, такие как биткоины.

Если вы любите приключения и можете позволить себе заработать, идя ва-банк, то вы вполне можете направить 10% своих средств в биткоины или эфириум. Но если вы уже это сделали, то должны притвориться, что потеряли свои деньги — говорит Кьюбан.

Предприниматель ранее называл биткоины финансовым пузырём. Но все же он решился на инвестиции в новое ICO и в специализированный криптовалютный хедж-фонд.

Конечно, Кьюбан все ещё относится к криптовалюте с некоторым скептицизмом, но это лучше, чем рекомендации другого венчурного предпринимателя Фреда Уилсона.

Последний считает, что наиболее приемлемым вариантом заработать на криптовалюте для среднестатистического инвестора – это вкладывать в биткоины от 3 до 5 процентов своих активов.

Я считаю, что это максимальный размер для среднего инвестора. Но также каждый должен знать, что игры с биткоином – это не шутки. Многие фонды, будь то пенсионные или другие накопительные, вкладывают от 3 до 5 процентов своих активов в венчурные предприятия. Они знают, это довольно рискованно, но является отличным способом заработать большие деньги — объясняет свою точку зрения Уилсон.

И все же…

Биткоины глубоко проникли в сознание людей. И Уолл-стриту становится труднее его игнорировать. Растущая быстрыми темпами стоимость криптовалюты становится лучшим способом заработать дополнительную ценность.

Некоторое время назад большинство экономистов на Уолл-стрит называли биткоины пузырём. Но из-за того, что спрос на криптовалюту и её цена непомерно выросла, она уже смогла заработать признание банков и других финансовых учреждений. Ведь лучше принять биткоины, чем конкурировать с ними.

К тому же это прекрасный способ заработать дополнительную прибыль.

Ами Бен Дэвид, один из собственников фонда Spice говорит:

Год назад никто не знал про биткоины. Полгода назад они называли его пузырём. Теперь они начали осознавать, что ничего не понимают в этом и стараются исправить свою ошибку. Возможно, на Уолл-стрит уже пропустили момент.

Банки тоже не прочь заработать

Инвестиционный банк Goldman Sachs намеревается открыть собственную биржу для торговли криптовалютой. Это делается для того, чтобы удовлетворить спрос инвесторов, желающих заработать на биткоине.

Знаменитый капиталист и венчурный инвестор Майкл Новограц рассказал о своём вновь организованном фонде, который будет ориентирован на bitcoin и рынок цифровой валюты в течение последующих нескольких лет. Было также сказано, что наряду с финансовыми организациями некоторые крупные институциональные инвесторы намереваются вступить на рынок биткоинов.

Генеральный директор BlackRock заявил, что биткоины хороши только для отмывания денег. Тем не менее продолжительный рост цены актива показывает, биржевые трейдеры и крупнейшие инвесторы видят в нём отличный способ заработать.

Как вы считаете, стоит ли инвестировать в биткоины? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию