Меню

Сегодня биткоин падает: но реальна ли цена 100000$ за монету

что с биткоином сегодняНаверняка многих инвесторов интересует ответ на вопрос, что с биткоином сегодня и что с ним станет в будущем.

Кому это выгодно

Элла Чжан из Binance Labs не особо оптимистично настроена по отношению к рынку криптовалют. Фактически она считает, что биткоин — это «пузырь». И то, что нам нужно сегодня – это увидеть, как он взорвётся.

В своём интервью Элла Чжан заявила:

Мы хотим, чтобы пузырь взорвался. Очень много шумихи наблюдается на рынке биткоин сегодня. Цены необоснованно высоки. И это хорошо для криптовалютной индустрии.

Следует отметить, что эти слова принадлежат лицу, которое больше всех выигрывает от резких колебаний цен.

Binance сегодня является крупнейшей торговой площадкой для криптовалют по своим объёмам. Это в немалой степени произошло благодаря бычьим скачкам биткоин во второй половине 2017 года.

Представитель Binance Labs не отрицает, что волатильный рынок сегодня приносит больше пользователей на онлайн-платформу. Но Чжан думает, что цены на биткоин и другие монеты не поднимутся на вершину, пока мусор не исчезнет из отрасли. Развитию этого процесса будет содействовать Binance с его Cryptocurrency Governance Initiatives. На следующей неделе появится его новый веб-сайт.

Биткоин пузырь только мешает

Чжан объясняет:

Главная наша цель сегодня — бороться с мошенничеством и ненужными монетами, а также развивать криптовалютные и блокчейн технологии.

Новая инициатива Binance Labs привлекла большое внимание. Сегодня проект планирует инвестировать в компании, которые сосредоточены на решении проблем в технологии блокчейн.


К таким проектам относятся публичные blockchain, децентрализованные онлайн-площадки, stable coins, безопасные и соответствующие нормативным требованиям токены.

Bitcoin упал почти на 47% с начала 2018 года. Но специалист из Money Morning Майкл Робинсон уверен, что скоро большие вещи произойдут на рынке биткоин.

На момент написания статьи лидер цифровых валют оценивался 7639$. Специалист прогнозирует, что стоимость криптовалюты могут взлететь на 1227%. То есть прыгнуть до 100 000 долларов США. Поэтому покидать корабль, по мнению Майкл Робинсона, ещё рано.

Конечно, такие предсказания сегодня могут показаться чересчур оптимистичными. Однако время покажет.

Революция биткоин только начинается

Сегодня на рынке виртуальных активов котируются 1600 наименований криптовалют. Их общая капитализация составляет 344 миллиардов долларов.

Банки начинают нервничать из-за биткоин и других цифровых валют. Уже сегодня они рассматривают криптовалюту, как бизнес-угрозу.

Финансовые платформы конкурируют за проведение у себя листинга знаменитых активов.

Всем известны планы по запуску биткоин ETF. Если проект будет одобрен, у розничных инвесторов появится удобная возможность для выхода на рынок.

Конечно, криптопространство переполнено, но биткоин все равно остаётся первым. Eму нет ещё десять лет. Только представьте, что может произойти потом.

Майкл Робинсон считает, что биткоин вырастет до 100000$ исходя из этой логики. Люди, которые купили криптовалюту в 2013 году, сегодня стали в 253 раза богаче.

Как вы считаете, сбудутся ли эти амбициозные прогнозы? Напишите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию