Меню

Мнения инвесторов о том, сколько же должен стоить bitcoin в будущем

Обсуждение сколько стоит bitcoin

Сколько стоит bitcoin сегодня? Это определяется многими факторами. Цена за биткоины растёт по мере того, как огромное количество новых цифровых валют поступает в современную криптовалютную экономику. Наблюдая приток новых электронных денег в экономику, крупные инвесторы быстро улавливают запах прибыли от биткоинов.

Эта криптовалюта является соломинкой для утопающего в условиях постепенно разваливающейся мировой экономики. Биткоин как класс активов по своей популярности опережает сегодня многие традиционные способы инвестиций.

Верное решение при инвестировании активов

В феврале прошлого года bitcoin.com сообщил о том, что с 2016 по 2017 г. валюта значительно возрастёт в цене. На данный момент цена этих активов до сих пор ещё повышается, и профессиональные инвесторы ещё много чего услышат о новых достижениях биткоин рынка.

Что произошло? Такой бешеный рост курса валюты породил настоящее СМИ безумство. Все только об этом и говорили. Это создало так называемый эффект «снежного кома», когда обычные и институциональные инвесторы начали сплачиваться вокруг нового инвестиционного актива – биткоина, так как все только и твердят, насколько это выгодно.

Инвестор Snapchat считает: к 2030 году один биткоин будет стоить 500,000 долларов


Совсем недавно на презентации Business Insider первый инвестор Snapchat Джереми Лью выразил свою точку зрения на происходящее. Он считает, что биткоин в настоящее время сильно недооценен. Лью, перечислил несколько основных причин, по которым упомянутая криптовалюта к 2030 году будет стоить 500,000 долларов. Лью базирует свою теорию на трех основных факторах: рост объемов международных денежных переводов, постоянная экономическая неопределенность и повышение уровня проникновения мобильной связи в мире.

Биткоин как лучшая форма страхования от самовластия, валютных ограничений и иных форм финансовых крушений

4 мая текущего года инвестор Facebook и владелец Golden State Warriors Чамат Палихапития (которого считают одним из самых ярых защитников данной криптовалюты) сообщил 67-и тысячной армии своих подписчиков на «Твиттере»: «Биткоин – это защита от валютного крушения».

Я говорил своим друзьям, что весьма рационально выделить один процент своих активов на биткоины. Собственно, так я и сделал, – объяснял Палихапития. – Назовите это страхованием от тупости. Как доказал кризис 2008 года, тупость может привести мир к катастрофе.

Нет сомнений, что инвесторы постоянно следят за ценами в Time Magazine, Bloomberg, New York Times. И все новые и новые деньги текут в биткоины и на криптовалютные рынки. Инвесторы не могут игнорировать актив, который превратился в существенный инвестиционный рынок объёмом в более чем 25 миллиардов долларов. При этом учитывается тот факт, что традиционный рынок при теперешних неблагоприятных условиях движется с трудом.

Крипта валюта биткоин становится не только серьёзным соперником для давно уже обосновавшихся на международном рынке платёжных систем, но и довольно выгодным, как показывают прогнозы, инвестиционным активом.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию