Меню

Отличные новости для инвесторов криптовалюты ETH: ожидается раздача TRON

ожидается раздача криптовалюты TRON

Несмотря на начавшуюся вчера коррекцию, некоторые альткоины сумели существенно увеличить свою стоимость — готовящаяся раздача криптовалюты TRON, привлекла новых инвесторов. Благодаря сообщениям о листинге на нескольких популярных обменниках, её цена выросла на 18,1% и составляет 0,066$.

На фоне слухов о расколе в команде Ethereum и намерении SEC признать монету активом, вторая по капитализации криптовалюта незначительно понизилась в стоимости на 5%, поможет ли раздача TRON вернуть интерес инвесторов?

Недооценёнными монетами считают Litecoin и NEO, сегодня их покупают по 153,38$ и 76,48$ соответственно. Каков потенциал популярных альткоинов?

Раздача криптовалюты

Трон стал лидером на азиатских биржах. В то время как быки замедлили темп, долгосрочная перспектива рынка остаётся положительной. Биткоин торгуется по 9030$, альткоины вступили в фазу коррекции после резкого взлёта, который произошёл на прошлой неделе. В минувшую среду за TRON просили 0,042$, значительное повышение курса связывают с новостями о листинге и раздаче криптовалюты.

30 млн токенов получат держатели Ethereum. На обменниках Upbit, Binance и Bithumb объёмы торгов TRX за сутки превысили 2 млрд. Такой успех позволил криптовалюте ещё до раздачи вплотную приблизиться к первой десятке, которую замыкает NEO.

Сообщение о начале торгов TRX/USDT на малайзийском обменнике Coinbene с 25 апреля ввело в заблуждение некоторых пользователей, посчитавших, что речь идёт о Coinbase.

Несмотря на то что предположения не подтвердились, инвесторы криптовалюты полны энтузиазма. Как отметил Дилшан Фернандо:

Очень скоро Трон устроит самую стремительную бычью гонку в истории.

Запуск криптовалюты будет сопровождаться раздачей бесплатных монет, суммарная стоимость выплат составит 1,7 млн USD. Помимо этого, планируется открытие нового офиса компании в Тайване.

30 млн TRX переведут на кошельки держателей эфира, у которых после 1 января 2018 года оставалось свыше 1 ETH на счету.

Во время раздачи криптовалюты каждый аккаунт получит от 10 до 100 криптомонет, причём их количество будет определено в произвольном порядке.

Джастин Сан заявил о намерении бросить вызов Ethereum после раздачи криптомонет:

Отныне мы больше не токен ERC20 и вскоре создадим мощную экосистему, которая поможет нам в будущем превзойти эфир.

Раскол команды Виталика Бутерина?

Пока неясно, могут ли новости о раздаче криптовалюты исправить вред, нанесённый эфиру недавними сообщениями о конфликте среди разработчиков. Проблемы возникли из-за несогласия отдельных участников с поправкой к коду EIP 999.

Цель улучшения — вернуть утраченные 264 млн криптовалюты. Во время встречи 20 апреля Алекс ван де Санде заявил:

Не имеет значения, как вы относитесь к этой правке. Если она будет реализована, произойдёт хард-форк.

Доктор Гэвин Вуд, создатель Parity Technologies, считает, что это позволит ему компенсировать убытки после заморозки активов. С ним не соглашается Питер Ссилаги:

Это начнёт войну племён. Не думаю, что мы достигнем консенсуса.

Что ждёт LTC и NEO

Пока всё внимание приковано к TRX, EOS и раздаче криптовалют, некоторые альты демонстрируют замедление роста. На фоне стремительного взлёта других альткоинов проект Чарли Ли остаётся недооценённым. Эксперты убеждены, что уже вскоре LTC вырастет до 180$, следующим этапом будет 250$.

Сообщения о раздаче трона заставили поволноваться инвесторов NEO — у популярного проекта может появиться серьёзный соперник. Курс 74$ считают существенно заниженным, ожидается его возрастание до 110$ и 150$.

Как повлияет раздача криптовалюты TRX на курс? Что ждёт эфир? Расскажите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию