Меню

Цена на биткоин достигнет 25 тыс. долларов – альтернативные монеты плачут

монеты биткоин идут в горуМонеты биткоин празднуют свой новый успех. Очередная жёсткая развилка, запланированная в конце этого месяца, подталкивает цену биткоин вверх. На момент написания статьи стоимость монет достигла почти 5000$. За два дня она вскочила на 500 долларов. Но это всего лишь начало.

Не все так просто

Такой резкий скачок – радостная новость для владельцев биткоин. Те, кто разместил свои средства на рынке альткоинов, кажется, не очень счастливы.

Не все монеты обеспечивают такие высокие доходы своим инвесторам, как биткоины. Поэтому по мере того как они растут, начинается массовая распродажа альткоинов в пользу Bitcoin Gold.

Рикардо Бадоер, руководитель компании ADK, считает, что перспективным альткоинам такая ситуация ничем не грозит. Наличие верной бизнес-стратегии, является ключом в вопросе дальнейшего развития каждой цифровой монеты.

Случаи массового сбыта альткоинов для приобретения Bitcoin Gold встречаются все чаще. Многие владельцы монет даже продают в убыток, подготавливаясь к предстоящему ралли биткоин.

Но большинство трейдеров играют на коротких позициях. Ведь они отлично осведомлены о том, что многие альткоины сильно недооценены. Ясно, что сейчас они продают дороже, ожидая дальнейшего выкупа монет по более заниженным ценам.

Блестящее будущее

Если жёсткая развилка, намеченная 25 октября, благоприятно скажется на биткоине, то спрос на криптовалюту будет повышаться.

Положительные комментарии известных аналитиков подливают масла в огонь, увеличивая доверие к криптовалюте. Миллиардер Майкл Новограц говорит о биткоине как символе перемен на рынке интернет валют. Он сравнивает монету с виртуальным золотом и хранилищем ценности.


Инвестор прогнозирует стоимость биткоина до 10 тыс. долларов. И это произойдёт до августа следующего года.

Я осознал следующее. Намечается большой приток денежных средств в сторону биткоин. Я более чем уверен: криптовалюта поднимется выше. Это самая настоящая мания. Все мы задаёмся вопросом: как далеко это может зайти. Меня бы не удивило, если бы по прошествии шести месяцев мы увидели монету стоимостью 10 тыс. долларов.

Финансовый аналитик Том Ли пошёл ещё дальше. Теперь он строит свои краткосрочные планы с расчётом цены биткоин до 25 тыс. долларов.

Виртуальная монета движется к мировому господству

Со слов генерального директора Bitflyer, консервативные инвесторы Японии начали переводить свои сбережения в биткоин. Именно в этой стране сегодня происходит 61,23 процента мировых сделок с криптовалютой. Это в два раза больше того же показателя в США.

Похожая ситуация и в Южной Корее. Виртуальные монеты в стране стали нормой. Генеральный директор южнокорейской криптовалютной биржи считает:

Информация у нас передается довольно быстро. Когда несколько людей инвестирует в биткоин, остальные тоже стараются не отставать от тенденции. Начинается огромное движение вокруг цифровой валюты.

Спрос на виртуальные монеты растёт также благодаря появлению офлайн-обменников, сервисов персонального пользования для инвесторов и трейдеров. Так, CoinoneBlocks – это offline биткоин биржа в Южной Корее. Здесь клиенты могут покупать монеты не онлайн-методом, а через терминалы и USB драйверы. Эти альтернативные способы, в свою очередь, увеличивают спрос на биткоин.

Как вы считаете, может ли в ближайший год биткоин совершить скачок до 25 тыс. долларов? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию