Меню

В какие альтернативные криптовалюты сейчас выгодно вкладывать: преимущества и риски

какую криптовалюту сейчас выгодно

Многих интересует, какую криптовалюту сейчас выгодно закупить среднесрочным инвесторам. Поскольку наиболее надёжным вложением остаётся биткоин, BTC должен составлять основную часть портфеля. Наступит время, когда его стоимость не будет опускаться ниже 10 тыс., поэтому сейчас подходящий период.

Однако рост альткоинов в январе предвещает другие возможности выгодно вложить средства в криптовалюты. Помимо Bitcoin, ещё 3 перспективных проекта сейчас находятся недалеко от минимумов, но демонстрировали тенденцию к значительному увеличению стоимости.

В какую криптовалюту сейчас выгодно вложить

Сравнивая торговые объёмы ведущих криптовалют, аналитики обращают внимание на Gifto. По этому показателю проект, занимающий 109-е место, опережает Cardano — сегодня они превысили 100 млн за счёт закупок на OKEX (93 млн). Но что это — подготовка к пампу или свидетельство массового использования?

Команда проекта с главным офисом в Гонконге ищет способы монетизации контента. Платформа работает на блокчейне Ethereum, а также в декабре начала сотрудничать с командой Tron. Благодаря интеграции с популярным мобильным мессенджером Uplive токенами GTO могут обмениваться 35 млн пользователей. В 2017 году они переслали 100 млн USD в играх и приложениях, но ожидается многократное возрастание операций.


gto

Какая прибыль? За полгода после первого пика стоимость дважды увеличивалась с 0,16$ до 0,6$, 17 февраля и 3 мая. При сегодняшней цене 0,16$ токен торгуется около уровня годовой поддержки.

Какие криптовалюты можно выгодно закупить сейчас

А также долгосрочным инвесторам советуют не упускать из виду VeChain по 2,33%. После пика 23 января по 8,23$, VEN поднимался до 6,48$ в феврале и 5,3$, большую часть времени оставаясь выше текущих отметок. Сфера цепочек снабжения привлекает много внимания, поэтому ожидается рост стоимости.

Ещё один примечательный проект — Nuls (93-е место, 2,61$). Его называют платформой третьего поколения. Недавно произошёл запуск основной сети и, прежде всего, для развития будут важны новости о партнёрстве с Bitmain.

В какие цифровые валюты, помимо BTC, выгодно вкладывать? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию