Меню

Новости TRX сегодня: всё, что известно о секретном проекте Tron

tron новости сегодняПоследние tron новости сегодня, помимо официального подтверждения покупки BitTorrent, — интеграция токенов TRX20 на индийских обменниках Zebpay и Waxirx. Количество бирж с поддержкой криптовалюты возросло до 50. Стоимость снова поднялась до отметки 0,037$. Однако торговые объёмы в 12 раз ниже, чем во время предыдущей бычьей гонки в апреле. Хотя потенциал довольно высок, пока немногие верят в сенсационность заявления Джастина Сана, запланированного на понедельник. Однако разработчики команды намекнули, чего ожидать от 30 июля.

Tron новости сегодня: прогнозы

Джастин Сан разместил анонс стрима, который начнётся во время запуска виртуальной машины в понедельник (5:30 МСК), пообещал устроить лотерею, но не упомянул о «секретном проекте». В сообществе опасаются, что завышенные ожидания сыграют с TRX злую шутку, поскольку внезапные заявления значительнее влияют на курс.

А также сегодня говорят о том, что благоприятные новости уже вызвали бы всплеск активности из-за утечки информации. Если этого не произошло, возможно, анонс Tron не заинтересовал инвесторов. Напомним, максимальная стоимость (0,23$) была зафиксирована в январе. Но с тех пор TRX не удавалось закрепиться выше отметки 0,1$. Поэтому искусственный ажиотаж сейчас только навредит.

Новости о партнёрском проекте Tron: популярные предположения сегодня

Дорожная карта Трон рассчитана на 8 лет. Одно из приоритетных направлений — развитие игровых приложений. А также сообщество уже обратило внимание на аномальный рост торговых объёмов платформы Gifto, связанной с Tron. Однако анонимные источники из команды, по данным The ICO Journal, сообщают:

Мы уже видели, что бывает с новостями о партнёрстве, вокруг которых много шума, и хотим этого избежать. Но наши планы убедят скептиков.

Второй источник добавил:

Это не просто новости о том, что некая компания будет принимать криптовалюту Tron, но глобальная инициатива, позволяющая разным проектам объединиться. Сегодня мы ожидаем, что 30 июля станет бычьим сигналом для TRX. Но это не сотрудничество с Alibaba, как думают многие. Хотя подобные партнёрства станут возможными из-за запланированных событий. Главное, не пропустите.

Ждёте ли вы сегодня благоприятные новости от Трон? Расскажите в комментариях.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию