Меню

Ровно через неделю Tron ожидают хорошие новости: перспективы TRX

trx tron

Криптовалюта trx tron сегодня занимает 6-е место по торговым объёмам, хотя цена остаётся на прежнем уровне — 0,035$. Они выросли до 183 млн в сутки, по этому показателю Трон опережает Ripple. Причина — анонсированный на 30 июля запуск секретного проекта Джастина Сана.

Поскольку приобретение BitTorrent породило множество спекуляций, от создателя Tron ожидают заявления, объясняющего, для чего TRX нужен популярный сервис. 18 июля стоимость актива поднималась до 0,046$, но закрепиться выше 0,04$ криптовалюте не удалось. Даже если анонс окажется очередным маркетинговым ходом, внимание к проекту должно возрасти.

TRX Tron: перспективы

Сегодня криптовалюту покупают на 29 биржах. Последний листинг произошёл на Changelly, где зарегистрировано более 1,5 млн пользователей. А также 31 июля запланирован запуск виртуальной машины. Это упростит разработчикам создание децентрализованных приложений в сети. Но 30-е число Джастин Сан считает более значимой датой.

Заявление вызвало множество предположений. Самые популярные:


  1. Tron будет использовать BitTorrent;
  2. TRX заключает партнёрство с Alibaba.

В апреле представили дорожную карту, особое внимание пользователей привлекла информация об увеличении транзакций до 10 тыс. в секунду. Запуск основной сети Odyssey 2.0 с протоколом доказательства доли уже состоялся. А также ожидается:

  • упразднение комиссий за транзакции Tron;
  • появление первых Dapp;
  • кошелёк для токенов;
  • запуск блокчейн-расширения TronLink для Chrome.

Выгоды от инициативы Tron: TRX вырастет

Сан назвал 30 июля важной датой для роста криптовалюты:

Прежде всего, одним из главных достоинств Трон является то, что мы всегда вовремя выполняем все обещания. Тестовую сеть запустили 31 марта, основную — ровно через 2 месяца, а 25 июня произошёл официальный старт платформы. Следующий серьёзный шаг запланирован на 31 июля, мы запустим виртуальную машину. А также до этого представим один из наших секретных проектов.

В Белой книге TRX описывается как технология, призванная изменить современную развлекательную индустрию. Чтобы этого достичь, создатели могут решить интегрировать БитТоррент в основную сеть. Поскольку пользовательская база сервиса составляет свыше 170 млн, у проекта большое пространство для роста.

Стоит ли следить за этой криптовалютой? Поделитесь вашим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию