Меню

Какая криптовалюта по мнению экспертов лучше

какая криптовалюта лучше Каждый из нас не раз задавался вопросом, какая криптовалюта лучше для инвестиций.

Прекрасные новости

Рост и стабильность цифровых валют во многом зависят от уровня востребованности со стороны покупателей. Поэтому очень важно, чтобы тот или иной токен был включён в котировальные листы лучших бирж. Это делает их более доступными для разных слоёв общества.

Так, несколькими днями ранее GDAX объявила, что начинает торговлю пары BCH-BTC. Биржа и ранее пыталась проводить листинг биткоин кэш, но потерпела неудачу. После этого торговля криптовалюты на платформе была приостановлена. Но теперь GDAX всерьёз взялась за bitcoin cash.

Когда происходят такие события, как правило, значительно увеличивается стоимость любой вновь принятой на одной из лучших платформ криптовалюты. Bitcoin cash отделился от блокчейна биткоина, но получил совершенно особый сценарий развития.

В начале появления криптовалюты можно было заметить противоположное биткоину направление ценового поведения. Тогда BCH выступал конкурентом для bitcoin. Но в последнее время картина кардинально поменялась. Цены двух криптовалют движутся более синхронизировано.

Но краткосрочные ценовые колебания Bitcoin cash были значительными, поэтому ожидания сообщества, связанные с листингом криптовалюты пока неясны.

Кто станет первым

Роджер Вер, один из самых ранних инвесторов BTC, теперь тоже с интересом смотрит в сторону биткоин кэш. Экономист совершенно не обеспокоен временным спадом рынка виртуальных валют. Он уверен, что BCH продолжит свой устойчивый рост и превзойдёт BTC в ближайшем будущем.

Bitcoin cash, по сути, то же самое, что и биткоин, в которого все влюбились и использовали со времён его создания и используют сейчас. У криптовалюты была особая экономическая миссия. Я считаю, она будет передана биткоину кэш. Он превзойдёт своего прародителя в популярности, рыночной капитализации и по объёмам торгов в ближайшем будущем.

Считается, что по мере роста рынка цифровых валют, волатильность уменьшится. Это может сократить возможности получения прибыли спекулянтами, которые пользуются огромными колебаниями в цене. Но повышенная стабильность приведёт к более широкому применению криптовалют.

С другой стороны…

Одни предвещают рынку цифровых валют скорую гибель, другие делают свои очередные астрологические прогнозы. Генеральный директор Shopin предсказывает, что биткоин достигнет 100000$. Эран Эяль не даёт конкретных сроков, когда именно криптовалюта достигнет указанного значения. Но он указывает на некоторые исторические факты. Так, эфириум торговался по курсу 245$ в сентябре, а на момент написания статьи его цена составила 996$.

Эксперт утверждает, что падение рынка связано с негативными слухами из Китая и Южной Кореи. Сеул выдвигает запрет на торговлю криптовалютами. Пекин нацелен на закрытие онлайн-платформ для торговли цифровых валют. Это плохо для виртуальной индустрии. Потому что Южная Корея является крупнейшим рынком криптовалютной торговли, наряду с США и Японией.

Эран убеждён, что биткоин не собирается сдавать позиции. Он будет приходить в себя по мере того, как репрессии прекратятся.

Колебания и падение в настоящий момент влияют на криптовалюту в долгосрочном периоде.

А какой у вас прогноз будущего курса биткоина? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете другим людям, интересующимся данной темой.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию