Меню

Цены криптовалют: рынок ликует

другие криптовалюты Биткоин и другие криптовалюты на этот раз показывают блестящие результаты. Ситуации поспособствовало сообщение из южнокорейских рынков о том, что страна не намеревается полностью запретить торговлю цифровых валют.

Ripple взлетел сразу после того, как одна из крупнейших систем денежных переводов MoneyGram объявила о партнёрстве с ним.

Почти каждая пятнадцатая криптовалюта выросла по отношению к доллару. Это привело к подъёму всей рыночной капитализации на 74 миллиарда долл. Этот показатель достиг сегодня 747 млрд.

Поведение рынка. Биткоин

За последние 24 часа bitcoin вырос на 3 процента. На всех мировых рынках его цена обошла 14 тыс. долларов. К моменту написания статьи криптовалюта стоила 14396$. Благодаря такому успеху общая капитализация биткоина достигла 242 млрд долларам.

Эфириум

За последний день цифровая валюта выросла на 8.7 процента. На момент написания статьи она оценивалась 1357$. Общая стоимость криптовалюты достигла 131 млрд.

Ripple

Ни биткоин, ни эфир не смогли сравниться с риппл по своей доходности. В пятницу криптовалюта взлетела на 18%. На момент написания статьи она стоила 1.99$. Весь рынок сейчас оценивается в 77.12 миллиарда.

Другие криптовалюты

Превосходные результаты показывает Cardano. Криптовалюта за последние 24 часа выросла 30.45% по данным coinmarketcap. В результате этого она сместилась на пятое место в рейтинге цифровых валют.

За последний день все виртуальные валюты выросли по отношению к доллару. Но Stellar и EOS показали настоящий взрыв. Стоимость первого в пятницу выросла на 35.7%, а второго на 48.38%. Stellar сразу поднялся, как только вкладчик CNBC Брайан Келли заявил, что цифровой актив может стать очередной валютой для всплесков.

За 2018 год Stellar прибавил в цене 338%. Четвёртого января криптовалюта торговалась по стоимости 0.92$. В то время как неделю назад она продавалась по курсу 0.21$.

Но токен так и не смог дотянуться до доллара. Одиннадцатого января монета потерпела глубокую 53-процентную коррекцию.

Но сейчас она вернула свои позиции и стоит 0.65$. Сейчас Stellar обеспечивает рыночную капитализацию на уровне 12,4 миллиарда долларов. Благодаря такому взрыву монета стала восьмой в рейтинге coinmarketcap.

Ещё одной причиной резкого скачка Stellar – положительные слухи, связанные с рынком Ripple. На самом деле эти две криптовалюты являются совершенно разными проектами. Но в течение последних недель эти две цифровые валюты движутся в одинаковом направлении. Возможно, потому, что XLM рассматривается многими инвесторами, как «Ripple для бедного человека».

ZCash – самая конфиденциальная криптовалюта

Эти довольно популярные монеты. На момент печати они торговались по курсу 707$. За последние 24 часа цифровая валюта выросла на 2.37%. Рекорд ZCash установил при цене 955,26$. Отступление от этого уровня связано с ограничениями в Южной Корее. Восьмого января цены упали до минимума – 601$.

Хотя ситуация на рынке говорит о том, что криптовалюта движется вверх. Вчерашний максимум (732,78$) добавил доверия к ZCash и откроет двери для нового восхождения. Целевая точка 800$.

Дальнейший уровень в размере 1 тыс. долларов США также не может быть исключён в ближайшем будущем.

Но если биржа закроется на 571,18$, то это будет сигнализировать о спаде рынка.

Как вы считаете, куда движется рынок криптовалют? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию