Меню

Анализ курса на рынке криптовалют: биткоин дотянется до 100 тыс. в этом году

анализ рынка криптовалют Анализ рынка криптовалют за последние несколько дней показывает некоторое экстремальное движение цифровых валют.

Анализ ситуации

На момент написания статьи почти все криптовалюты на рынке торговались в красной зоне. Вторник был особенным для эфириума. После достижения рекордных максимумов в 1400$, валюта упала до 1100 долларов.

Анализ ситуации на рынке говорит о том, что такие резкие колебания нормальны. Сейчас правительства разных стран придумывают новые методы регулирования криптовалют.

Но те участники рынка, которые представляют собой реальную ценность и высокую технологию, выживут после всеобщего краха. Анализ поведения эфира говорит о том, что он будет одним из сильнейших.

Такой оптимизм вокруг криптовалюты неслучайный. Биткоин и эфир являются самыми популярными представителями рынка.

Анализ рынка эфириум

Умные контракты Ethereum дают множество возможностей для новых децентрализованных предприятий заключать сделки без зависимости от дорогостоящей третьей стороны. Эфир взлетел в прошлом месяце, после того, как группа крупных банков объявила о новых проектах с использованием его блокчейна.

Анализ всех достижений криптовалюты подтверждает: к концу января 2018 года ETH будет выше. Возможно, валюта остановится где-то в диапазоне от 1280 до 1300 долларов.

Один из создателей эфира Стивен Нерайлов недавно заявил, что Ethereum в этом году может пересечь 3000$. Число проектов на платформе эфириума растёт, и рынок привлекает огромные деньги.

Несмотря на текущий крах рынка криптовалют, эфир вряд ли будет падать долго. Биткоин и ripple, вероятно, будут более волатильными.

Анализ рынка биткоин

Несмотря на не самую благоприятную ситуацию в экосистеме криптовалюты, один из приверженцев Bitcoin доказывает, что он в 2018 году вырастет до 100 тыс. долларов.

Для этого необходимо, чтобы криптовалюта выросла в восемь раз. Кажется маловероятным. Но в 2016 году Saxo Bank опубликовал свой анализ рынка биткоин. Там говорилось, что цифровая валюта вырастит в три раза в 2017-м. Этого прогноза Bitcoin добрался уже весной.

В текущем году BTC упал почти на одну треть с его рекордного уровня. Но аналитик Кей Ван-Петерсен во вторник заявил, что не удивится, если криптовалюта в 2018-м достигнет своего максимума между 50 тыс. и 100 тыс. долларами. Теперешнее значение является своего рода фундаментом. Дальше нас ждёт резкий подъем.

Но анализ того же Saxo банка говорит, что пузырь биткоина также даст о себе знать в скором времени. После впечатляющего подъёма валюта упадёт и начнёт хромать до 2019 года. Тогда каждая единица BTC на рынке будет стоить всего 1000$.

Анализ банка в 2017 году был основан на следующем. Рост биткоина произойдёт из-за инфляции доллара США. Инвесторы начнут избегать банковской системы. Это не произошло. Инфляция была мягкой, а доллар оставался довольно стабильным.

Рынок обратил внимание на криптовалюту просто потому, что её ценность быстро растёт, обеспечивая хорошую прибыль.

Такая тенденция может продолжаться и дальше. И это относится не только к биткоину, но и к другим популярным криптовалютам.

Как долго может продолжаться рост, и насколько он высок? Точного анализа нет ни у кого.

А как считаете вы, достигнет ли рынок своего пика в этом году? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию