Меню

Вчерашние инвесторы Terranova заработали на криптовалюте 727%

Криптовалюта TerranovaОтносительно новая криптовалюта Terranova (TER) по версии сразу трёх бирж вошла вчера в ТОП-10 популярнейших валют за 24 часа. И это не удивительно ведь общий рост монеты за 16 января 2018 года составил 727%. А учитывая, что вчерашние торги закончили медвежьей свечой фактически для всех токенов, входящих в первую десятку, криптовалюта Terranova представляет собой весьма привлекательный актив для краткосрочных инвестиций.

Криптовалюта Terranova в цифрах

Примечательно, что ещё в начале января стоимость новой монеты колебалась на уровне 15-19 долларов. С тех пор криптовалюта Terranova стабильно показывает уверенный рост с суточным выражением до 110% прибыли. Правда, с периодической коррекцией курса до 20-25%. Но на фоне общего движения графика вверх эти колебания не существенны. Набрав высоту в 50 долларов, криптовалюта Terranova уже неделю торгуется с небольшими всплесками до 20% вверх-вниз.

Монета нащупала твёрдое основание. А судя по нескольким экстраординарным скачкам курса до 2820 долларов 4 января в 18-10 мирового времени и 1325 $ пятнадцатого числа, её создатели вплотную занимаются раскруткой токена. Естественно, данные всплески вызваны искусственно. Но судя по всему, результата своего они достигли, а криптовалюта Terranova (TER) вышла на новый уровень курса.

На 9 часов утра 17 января монета почти сутки держит график выше 240 $. Резких колебаний стоимости монеты не предвидится, поэтому новый токен, скорее всего, продолжит отыгрывать ситуацию с боковым движением до новых всплесков. По крайней мере, об этом свидетельствует трехмесячный график активности криптовалюты Terranova на биржах.


Есть ли смысл инвестировать в TER

Вкладывать деньги в криптовалюту Terranova можно, как и в любой другой финансовый актив. Но инвестировать средства или нет, и в каких объёмах решать каждый должен самостоятельно. Действовать придётся без каких-либо гарантий и страховки, потому что монета сравнительно молодая и малоизвестная. Реальный объем торгов токена на биржах составляет чуть больше 350 тыс. долларов в сутки.

В то же время монета обладает низкой волатильностью, поэтому резкого обесценивания может и не увидеть. В любом случае есть смысл понаблюдать за поведением криптовалюты Terranova, а при хорошем стечении обстоятельств сыграть на повышении. Если вы новичок и мало, что понимаете в биржевых графиках, рекомендуем разобраться в теме прежде, чем начать вкладывать свои деньги.

А как считаете вы, стои ли инвестировать в молодые криптомонеты? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию