Меню

Биткоин снова упал: но рост ожидается ошеломляющий

упадёт ли биткоинНаверняка каждый инвестор на рынке криптовалют задаётся вопросом, упадёт ли биткоин снова, или он уже дошёл до своего дна.

Известный трейдер рынка виртуальных валют Ran NeuNer считает, что bitcoin может упасть ещё ниже.

Мы продолжаем снижаться, и мы тестируем новые минимумы. Следующий уровень – 6250 долларов США. Если биткоин упадёт ниже этих минимумов, то следующей ступенью станет цена в 5900$ — заявил трейдер.

Что, если ещё больше упадёт

По мнению эксперта, ключевой уровень для инвесторов — 5 тыс. долларов. Эта та стоимость, при которой майнеры начнут задумываться, оставить машины включёнными или уйти с рынка вообще.

Когда биткоин упадёт приблизительно до 5000$ (если не произойдёт какой-нибудь поворот в событиях), мы можем увидеть совсем другую игру в сфере майнинга.

Биткоин упал ниже 7 000 долларов в воскресенье. На момент написания статьи криптовалютный лидер оценивался в 6771$.

В чём причины такого резкого снижения?

В минувшие выходные биржа виртуальных валют в Южной Корее объявила, что была взломана.

NeuNer не удивляется этому. Ведь рынок биткоин находится в зачаточном состоянии.

Люди постоянно говорят о разных хакерских атаках на онлайн-платформы. Такое следует ожидать от индустрии, которая имеет рыночную капитализацию в 300 миллиардов долларов. И мы ожидаем, что в один прекрасный день отрасль будет обладать 20 триллионами долларов».

Криптовалюта упала. И по мнению NeuNer, то, что сейчас происходит в крипто-пространстве, скорее всего, медвежий рынок.

Мы не можем вырваться из этой нисходящей картины. Биткоин пока не в состоянии сломать планку 8000-8500$ — сказал эксперт.

Ждите, когда монета упадёт

Несмотря на это, первопроходец рынка уверен, что сейчас самое время для — вложиться в биткоин.

Если вы верите в долгосрочное существование технологии блокчейн.

Трейдеры, зарабатывающие на ежедневных колебаниях цифровой валюты, ищут быстрые доходы. Если криптовалюта снова упадёт, им лучше найти удачу в других секторах. Но инвесторы, которые вкладывают в долгосрочные активы (от трёх до пяти лет), просто обязаны купить и держать биткоин.

Виртуальная монета может вырасти до 50000$. Тогда никому не будет интересно, вы приобрели её за 5 тыс. или 6 тыс. долларов.

Несмотря на то что биткоин упал, есть инвесторы, которые по-прежнему оптимистично настроены к рынку криптовалют. К таким вкладчикам относится Тим Дрейпер, основатель фирмы Draper Fisher Jurvetson.

Он недавно объяснил, что ожидает от цены биткоин в будущем.

Я держу много виртуальных валют в своём портфеле и в основном bitcoin. Курс упал, но я покупаю больше. Потому что уверен, криптомонеты — перспектива. Фиат — прошлое. Я жду, когда пойду в магазин и сделаю покупки за биткоин.

Эксперт ожидает, что текущий мировой рынок валюты вырастет примерно до 140 триллионов долларов в ближайшие 10 лет. Доля фиатных денег упадёт. Рост будет, благодаря криптовалютам. Их сумма составит целых 100 трлн. Биткоин обеспечит около 10% этого рынка, или 10 триллионов долларов. Другие монеты будут расти и удивлять нас.

Тим Дрейпер уверен, что биткоин движется выше. Мы увидим, что крипто взлетит до ​​250 000$ уже к 2022 году.

А вы согласны с предсказаниями известного инвестора? Напишите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию