Меню

Новости EOS и Tron: перспективы какой криптовалюты лучше

tron новости

Хотя EOS по-прежнему занимает высокие позиции в списке, последние tron новости заставили инвесторов засомневаться в оправданности привычных метрик. Минувшие два месяца были крайне важны для сферы криптовалют. В то время как разработчики всё меньше беспокоятся о цене, технологии развиваются очень быстро. Обсуждаемыми событиями стал запуск сетей Tron и EOS. Хотя обе цифровые валюты обещают устроить настоящую блокчейн-революцию, они подверглись шквалу критики. Насколько она справедлива?

Tron новости: преимущества

Поскольку у каждого проекта есть сообщество энтузиастов, возникло неизбежное соперничество. Все они с активно продвигают Трон или Эос, но предпочитают не замечать недостатки. По освещению в новостях лидирует Tron, поскольку TRX удалось избежать проблем с запуском мейннета. Создатель криптовалюты Джастин Сан — достойный ученик Джека Ма, основателя компании Alibaba. Сан добился высокого авторитета в сообществе. По степени влиятельности его, пусть и преждевременно, но сравнивают с Виталиком Бутериным, Чарли Ли и Роджером Вером.

Однако ЭОС не представляет фигура сравнимой значимости. Помимо этого, команда не уделяет большого внимания коммуникации с сообществом. После выбора производителей блоков, вызвавших сомнения в децентрализации, ряд пользователей чувствуют, что они больше не играют роли в развитии проекта. Это стало особенно заметным после произвольной заморозки аккаунтов.

Новости об уязвимости: решение Tron

TRX неоднократно обвиняли в плагиате Белой книги, а также резко высказался Виталик Бутерин. Но Сану удалось успокоить сообщество. Сейчас проходят выборы представителей, а вскоре начнёт действовать конституция. Однако ЭОС вскоре после старта мейннета ждали плохие новости. Поскольку ряд экспертов обратили внимание на уязвимости кода, создателям пришлось запустить программу вознаграждения.

Сан пошёл на опережение. Ещё 1 июня они заявили о премиальном фонде 10 млн USD. Это хорошая новость для разработчиков, зарабатывающих на поиске ошибок.
Хотя Tron старается опередить соперника, поддержка EOS заметно сильнее. А проблемы на ранних этапах возникали даже у Ethereum.

Какая криптовалюта перспективнее? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию