Меню

Криптовалютный кошелек ABBC Foundation: компания выдаст по 100 ABBC монет всем, кто скачает мультивалютный АВВС wallet с 15 июня по 14 июля.

криптовалютный кошелекABBC Foundation объявила о начале работы своего мульти-криптовалютного HD кошелька с 15 июня. Запуск которого продлится почти месяц. Если случится это историческое событие, компания раздаст 100 ABBC монет первым 5000 пользователям.  Для этого нужно скачать криптовалютный кошелек с 15 июня по 14 июля.

Эта эксклюзивная акция была организована по многочисленным отзывам, полученным от общественности. Во время этого мероприятия будет выдана общая сумма в размере 50 000 000 ABBC монет. В связи с этим ABBC Foundation хочет пригласить больше людей со всего мира для участия в быстро растущем сообществе ABBC Foundation, через свой криптовалютный кошелек.

Alibabacoin Foundation организует акцию о мульти-криптовалютном кошельке, и приглашает в мир криптовалюты

Alibabacoin Foundation организует одну из своих акций, которая положит начало их высокофункционального мульти-криптовалютного HD wallet. В связи с этим они приглашают всех, кто интересуется криптовалютой и верит в их долгосрочное будущее. Отличие этой акции от airdrop заключается в том, что пользователи бесплатно получат 100 ABBC монет. Для этого просто необходимо загрузить высокофункциональный криптовалютный кошелек без какой-либо покупки. Это событие призвано не только позволить пользователям подробно узнать о мульти-криптовалютном HD wallet.  А также побудить их к участию в мире криптовалюты, и одновременно получить вознаграждение.

Что представляет собой криптовалютный кошелек от ABBC

HD wallet от ABBC будет поддерживать больше десяти типов криптовалют, такие как ABBC, BTC, ETH, Dash, LTC, Qtum, BCH, Zcash. Он будет работать как криптовалютный обменник. Который даст возможность пользователям с легкостью переходить с одной валюты на другую.


В дальнейшем этот криптовалютный HD wallet дополнится разными функциями: распознавание лиц, подтверждение транзакции PIN-кода, криптотрейдинг, онлайн-шопинг и немедленная оплата с помощью криптовалют.

В результате с внедрением мульти-криптовалютного HD wallet пользователь, лишь взглянув на экран будет знать о балансе и наличии всех монет в его HD wallet.

Всего за один клик пользователь может конвертировать значение одной монеты в другую. Встроенная функция распознавания лиц делает этот криптовалютный кошелек ультрабезопасным и освобожденным от неудобства потери PIN-кода.

Кроме того, все функции разработаны с использованием abbcfoundation, в результате этот криптовалютный кошелек будет полностью свободен от проблемы утечки личной информации.

Дальнейшая информация об объявленной акции будет вскоре обновлена на домашней странице www.abbcfoundation.com.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию