Меню

С Днем Рождения, Биткоин!

Наш журнал Mining-Bitcoin поздравляет последователей криптоэкономики с наступающим двенадцатым Днём Рождения Биткоина, который настал 31 октября 2020 года. В связи с этим событием пожелания дальнейшего процветания высказали популярные звезды кино и шоу-бизнеса — Д. Хассельхофф, Ч. Шин, К. Баскин, Г. Готрид и множество других персон.

биткоин с днем рождения

Годовщина совпала с Хэллоуином, это именно тот день, когда Сатоши Накамото опубликовал Белую Книгу Биткоина, где подробно описал концепцию «Одноранговой электронной денежной системы». Документ был выложен на сайте metzdowd.com с пометкой «для рассылки в рубрике криптографии». Первый блок с наградой в 50 монет был сгенерирован позднее, 12.01.2009.

В честь праздника в свободном доступе размещено видеопоздравление, где знаменитости поздравляют первую и главную криптовалюту с годовщиной. Участие в видеосъёмке, кроме персон, упомянутых в начале статьи, приняли Х. Джонсон, Soulja Boy, RZA, К. Баскин, Tha God, Д. Бенсон.

Звезды и бизнесмены отпустили немало шуток.

Роб Бенке, сооснователь компании Halborn опроверг мнение, будто кибербезопасность серьёзная отрасль:

Да, наши заказчики, известные компании — IBM, Stellar, Coinbase, Bancor, Blockfi, Labs, AVA. Но, если мы не занимаемся клиентами и не участвуем в решениях заданий на хакатонах, то просто играем, шутим и, порой, бездельничаем.

Рэпер Wu-Tang Clan сказал:

Мне известно, что Биткоин создал анонимный разработчик, который хорошо знал своё дело. И если вы не знаете об этом, то лучше поскорее закройте пробел. Учёные и специалисты могут что-то придумывать, но ценность изобретениям обеспечиваем мы — когда начинаем вкладываться. Сегодня Bitcoin — лучшее из направлений для инвестирования. Не упустите шанс, Биткоин-революция началась!

Дэвид Хассельхофф соригинальничал глобально:

Вы напрасно думаете, будто Bitcoin изобрёл Сатоши Накамото. Это сделал я, монета началась именно с меня, и я до сих пор храню некоторые секреты о криптовалюте.

Часть поздравлений вы можете увидеть в видеоролике. Чтобы понимать, о чем идёт речь, не обязательно знать английский. Ведь Биткоин одинаково звучит на всех языках.

А вы как думаете, настанет время, когда и в России будут также жизнерадостно отмечать День Рождения Биткоина?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию