Меню

Замечательные прогнозы для ripple: валюта сможет повысить ценность в ближайшие дни

прогноз rippleПрогноз ripple – тема, интересующая сегодня многих инвесторов. Кори Джонсон один из самых известных приверженцев рынка криптовалют. Он вошёл в команду ripple в прошлом месяце в качестве главного рыночного стратега.

Прогнозы для криптовалюты были самые радужные. Поэтому в 2017 году курс XRP взлетел на 32300 процентов.

Ripple неновый криптовалютный стартап. Компания продаёт блокчейн продукты банкам, которые желают организовать быстрые и дешёвые международные платежи. Клиентами стартапа стали более 100 финансовых организаций.

Замечательные прогнозы

В прошлом месяце компания Western Union заявила, что будет тестировать продукт Ripple под названием xRapid.

Но ситуация с этим стартапом немного противоречива. XRP резко вырос к концу прошлого года. Токен используется только в одном из банковских продуктов фирмы. Поэтому на рынке возникает путаница вокруг самой организации, её услуг и токена.

Как заявляет генеральный директор Ripple, вокруг этой криптовалюты есть много FUD. Кори Джонсон же, в свою очередь, говорит, что долго наблюдал за этим альткоином, делал множество прогнозов. Но вступил на рынок лишь в ноябре, когда цены остальных валют тоже резко выросли.

Что я понял, наблюдая за всеми криптовалютами? Неотъемлемой внутренней ценности в этих активах нет. Но в ripple я нашёл кое-что другое. Я думаю, что компания сможет обеспечить такую внутреннюю ценность XRP, какую ни одна из сегодняшних сильных монет не будет иметь — таков прогноз инвестора.


Из всех продуктов стартапа только один использует XRP. Тогда можно ли сказать, что это крипто-компания?

Я рассматриваю её, как фирму-разработчика программного обеспечения. Но она базируется также и на токенах (61 миллион долларов в общем объёме). Мы пытаемся использовать этот актив в качестве оплаты нашей продукции. Но делать прогнозы пока рано.

Другие новости

Siam Commercial Bank объявил о добавлении евро и фунта на платёжную платформу, построенную на основе блокчейна Ripple. Эта финансовая организация является одним из крупнейших коммерческих банков Таиланда. У специалистов оптимистические прогнозы.

Недавнюю новость можно рассматривать как дополнительное достижение для криптовалюты.
Согласно прогнозам специалистов Ripple может повысить ценность, используя свою монету XRP, поэтому фирма планирует инвестиции в новые компании. Биткоин и Ethereum являются двумя ведущими цифровыми валютами по рыночной капитализации, а Ripple – третий.

Прогнозы новых достижений

В настоящее время общая рыночная капитализация риппл составляет 25 миллионов долларов. Как считают профессионалы, эта нехватка ценности является результатом отсутствия использования XRP.

Но есть благоприятные прогнозы. Теперь компания решила инвестировать в небольшие организации, желающие использовать валюту Ripple. Те из них, которые захотят применять токен в разных других сферах смогут стать партнёрами стартапа.

Так, в начале года компания и двое её руководителей инвестировали 25 миллионов долларов в Omni. Взамен, стартап согласился использовать XRP для оплаты своих продуктов.
Такие инвестиции в небольшие компании помогут Ripple хорошо распространить свой токен, что повысит его стоимость в ближайшие дни.

Каков ваш прогноз относительно цены монеты риппл? Напишите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию