Меню

Новые шаги криптокомпаний: Binance, Securrency

Содержание

шаги криптокомпанийКриптокомпании встретили начало 2020 года новыми продвижениями.

Securrency

Вашингтонский блокчейн стартап Securrency закрыл второй этап привлечения инвестиций серии А, собрав 17,65 млн долларов. Среди инвесторов:

  1. WisdomTree Investments, спонсор биржевых инвестпродуктов.
  2. Венчурный фонд Абу-Даби.
  3. Финансовый японский магнат Monex.

А также, венчурные организации RRE, Panthera, Strawberry Creek

Securrency работает с 2015 года над технологическим набором концепций по идентификации на основе блокчейн — для нужд традиционных финансовых учреждений, маркет-мейкеров и других профессиональных игроков индустрии.

WisdomTree, стратегический партнёр стартапа, намерен внедрить технологии в структуру биржевых фондов ETF.

Джонатан Стейнберг директор Wisdom Investments отметил, что инвестиции в Securrency стали результатом многолетнего изучения перспектив технологии и пользы от внедрения для инвесторов.


Binance

Binance не сбавляет темп захвата рынка, взятый во второй половине 2019 года, объявив о партнёрстве с тайской компанией Satang для интеграции в листинг национальной валюты бата.

  1. Теперь Бинанс (обзор) может похвастаться поддержкой 21 фиата на разных платформах.
  2. Ввод-вывод батов обеспечивает API недавно запущенной бирже в Таиланде.
  3. Партнёрство даст возможность клиентам Satang переводить свои цифровые активы прямо на зарегистрированную на Мальте биржу.

Порамин Инс, соучредитель Satang, сказал в интервью СМИ, что его команда гордится развитием цифровых технологий в стране и, особенно, в содружестве с лидером индустрии Binance.

Директор Бинанс Changpeng Чжао не намерен останавливаться на достигнутом. Его планы — встретить окончание 2020 года с работой на площадке 180 фиатов.

Кроме этого, биржа Бинанс внедряет и альтернативные криптоплощадки производных инструментов на криптовалюты. Последний запуск — контракты на XRP.

Дополнительно, сравнительно недавно Binance получила одобрение от NYDFS, Департамента финуслуг нью-йоркского штата США, на выпуск стабильной монеты, привязанной к доллару.

Как полагает наш журнал Mining-Bitcoin, возможно, теперь трейдеры платформы получат аналог, более дешёвый в обслуживании, нежели синтетический доллар.

А вам удобно пользоваться вводом/выводом фиатов на Binance?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию