Меню

Курс криптовалют онлайн и главные новости за 1 июня

Курс криптовалют онлайнКурс криптовалют онлайн в начале лета продолжил падать. Но перед анализом курса предлагаем посмотреть самые интересные новости криптоиндустрии за сутки.

Bittrex теперь поддерживает доллар США

Одна из крупнейших криптовалютных бирж подписала контракт с банком Signature Bank. Теперь пользователи Bittrex могут торговать на онлайн курсе доллара прямо на площадке. Теперь трейдинг станет удобнее и доступнее. Вероятно, добавление курса фиатного доллара повысит рейтинг платформы и привлечёт новых онлайн пользователей.

Японская компания разработала приложение для онлайн заработка биткоинов

GMO Internet Group выпустили приложение на Android и iOS, в котором можно зарабатывать криптовалюту во время онлайн игры. Используя мощности вашего телефона, компания будет добывать небольшое количество криптовалют и выплачивать их вам же за прохождение миссий в Whimsical War. Часть намайненного остаётся у разработчиков, но в то же время даже немного сатоши – приятный бонус, ведь вы просто играете в онлайн игру.

Binance открывает фонд поддержки блокчейна

Одна из пяти крупнейших криптобирж открывает Social Impact Fund. Фонд в размере $1 млрд будет выделять средства на поддержку криптовалютных инициатив. Сейчас Binance ищут 20 дополнительных фондов, чтобы через них распределять средства, но получить финансирование можно будет и напрямую через Impact Fund. Миллиард долларов распределят постепенно, по 100 миллионов за каждый подход. Финансирование будут переводить онлайн через внутреннюю криптовалюту Binance (BNC).

Сторонники BCH запустили сайт про Bitcoin Cash

Bitcoin Cash Fund разработали сайт Bitcoincashers, на котором будут публиковать материалы о преимуществах «наличных биткоинов».

Bitcoin Cash — это цифровые деньги, которые предлагают лучшие функции, чем традиционные денежные средства.

На сайте можно будет не только почитать материалы о Bitcoin Cash, но также организовывать мероприятия, зарабатывать награды и торговать на курсе криптовалюты.

Deutsche Börse вложит средства в блокчейн

Крупная фондовая биржа собирается инвестировать 270 миллионов евро в современные технологии (почти $316 млн по сегодняшнему курсу). Среди этих технологий перечислены искусственный интеллект и блокчейн.

Dogecoin обогнал Bitcoin Cash по объёму транзакций

Эта криптовалюта сегодня занимает 47-ю позицию в онлайн рейтинге по капитализации курса. Кажется, что объём транзакций должен быть пропорционально меньше, чем у ведущих криптовалют. Но по факту число вытягивают трейдеры-спекулянты, играющие на краткосрочных онлайн инвестициях. Для Dogecoin характерны частые пампы, поэтому инвесторы пытаются уловить быструю выгоду.

Индийская полиция раскрыла криптовалютных мошенников

Компания Nikunj, управляемая тремя индийскими мошенниками, обещала инвесторам до 1,1% прибыли в сутки благодаря специальному алгоритму. Компания якобы умела прогнозировать колебания курса криптовалют. В результате полиция Индии приняла заявление и теперь будет расследовать деятельность сомнительной компании.

Анализ онлайн курса криптовалют

Курс криптовалют упал в среднем на 1-3%:

Bitcoin  1,54%

Ethereum  1,61%

Ripple  0,67%

Bitcoin Cash  2,04%

EOS  3,61%

Курс некоторых криптовалют первой двадцатки даже вырос (IOTA +3,7%, NEM +1,1%, Qtum +1,3%).

Напишите в комментариях под статьёй, что вы думаете о сегодняшних новостях и обновлениях онлайн курса валют.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию