Меню

Курс Догкоин в год Собаки-перспективные ожидания

курс догкоинаКурс Догкоина порадовал владельцев монет и не только эйфорическим взлётом в декабре 2017, но и как результат прогресса криптосистемы. У последователей Догкоина в начале развития было много волнений по поводу истинной ценности. Как оказалось — ошибочных.

  1. Dogecoin скоро исполнится 4 года, за такой немаленький период монета испытала и взлёты, и падения курса.
  2. Но от Догкоина никогда не отказывались разработчики, а сообщество только увеличивается.

Кроме официального сайта Догкоину посвящены:

  • тематическая ветка Reddit;
  • страницы в неофициальной Вики dogeco;
  • польский портал dogecoins;
  • официальный форум discuss.dogecoin;
  • неофициальные форумы и блоги.

Курс Догкоина: история и цифры

Стоит отметить, что среди последователей монеты много дружелюбных и отзывчивых людей, ветка Reddit ведётся активно и в очень позитивном ключе.

  1. Начало 2017 года Dogecoin встретил курсом 0,000223 против доллара.
  2. На волне весеннего энтузиазма поднимался до 0,00377, затем снова снижался.
  3. По итогам 2017 года курс Догкоина вырос в 35 раз, за декабрь в 4 раза.

Посмотрев на капитализацию ретроспективно, можно увидеть вскоре после выпуска в монеты было вложено 5,3 миллиона, спустя год цифра утроилась и к декабрю 2016 составляла более 250 млн долларов, сейчас близится к миллиарду.

Когда капитализация монеты пересечёт этот рубеж, то попадёт в новую весовую категорию. Её примут на крупные торговые площадки, включающие в листинг криптовалюты с капитализацией от миллиарда.

Но настоящее счастье давние последователи криптовалюты испытывают оттого, что монеты Догкоина оказались жизнеспособной валютой.Последний рост курса в декабре был слишком интенсивный. Возможно, потому, что о биткоине стали говорить в СМИ ежедневно и люди стали инвестировать во все криптовалюты. Резкое увеличение стоимости за последние недели может привести к ещё более сильному продолжению, что связано с высокой волатильностью и дискомфортом.

Курс Догкоина: применение и перспективы

Транзакции в Догах быстрые, оплата сети 2 монеты, немногим больше рубля. Используя Догкоина, удобно делать переводы там, где дороговаты лимиты в основных криптовалютах.

С Dogecoin можно совершать покупки в Интернете, где его принимают, а таких мест немало.

  1. Один из крупнейших вебмагазинов BitcoinShop, ещё Gamerzheat, Vancouvernewcondos и Suchlist.
  2. Есть магазины, торгующие едой и напитками, разнообразными товарами — от аптечных до огородных.
  3. Можно оплатить услуги сервисов, некоторые хостинги в Сети принимают монеты.
  4. Кроме этого за Догкоина продают предметы искусства, музыкальные альбомы, туристические путёвки, книги и аудио.

Так что инфраструктура использования криптовалюты потихоньку росла вместе с курсом и за 4 года стала выглядеть весьма солидно.

Несмотря на то что увеличение стоимости монет может быть увлекательным событием, главной целью должно стать стабильное значение курса с очень небольшим изменением в любом направлении.

При этом условии можно использовать валюту без риска или беспокойства. Но так думают, в основном, истинные ценители технологии блокчейн и криптовалют. Большинство новичков интересуются цифровыми активами с целью заработка от роста курса. Поэтому хотят просто понять, когда наступит подходящий момент инвестировать в Догкоина. Вероятно, сейчас время уже подходящее. Учитывая, что наступает год, с символом собаки по восточному календарю.

Предположительно, курс Догкоина получит новый импульс с середины февраля, когда в Китае начнётся Новый год Собаки.

А у вас есть монеты Догкоина, вам удобно ими пользоваться? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию