Меню

Халвинг от компании Trezor

Производитель аппаратных криптовалютных кошельков Trezor в честь халвинга Биткоина объявляет акцию 2 устройства по цене одного!

халвинг от trezor

Программа лояльности касается ограниченного выпуска Model T за 149 евро. Каждый клиент, заказавший Модель Т, получит в подарок Trezor One.

Краткий обзор Model T

Крипто кошелёк ModelT последнего поколения — самое безопасное, изолированное от интернета место хранения цифровых монет.

Его характеристики:

  • крупный сенсорный экран 240х240 пикселей;
  • хранилище монет и токенов;
  • сейф для цифровых ключей;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • проверка и подтверждение выполняемых операций;
  • частота ARM168 МГц;
  • возможность легко сделать резервную копию кошелька.

Дисплей даёт возможность визуализировать процессы, показывает на какой стадии аутентификации находится клиент.

В устройстве используются 4 стандарта фраз восстановления доступа:

  1. BIP39.
  2. BIP32.
  3. SLIP39.
  4. BIP44.

Пароли блокируются в Trezor PasswordManager, доступ к которому владелец получает, используя цифровые ключи. Применяя комбинацию из 12 слов, которую изначально пользователь задаёт самостоятельно, можно восстановить все данные утраченного кошелька на подобной модели. При этом человек, в чьи руки попадёт потерянный аппарат, гарантированно не сумеет получить доступ к средствам.

Технологии менеджера паролей:

  1. SSH.
  2. u2f.
  3. GPG.

Размеры устройства 6,4х3,9х1 см при весе 22 грамма. При необходимости, с помощью USB-C кошелёк можно подключить к мобильному устройству или ПК.

Краткий обзор Trezor One

Так же, как и вышеупомянутая модель, этот кошелёк относится к типу аппаратного токена U2F со встроенным дисплеем. Через USB 2.0 подключается к ПК на Windows/Linux/macOS10.8+ и мобильным устройствам. Имеет аналогичные Model T функциональные возможности.

Отличается характеристиками:

  • габариты 6х3х0,6 см при весе 12 грамм;
  • частота ARM 120 МГц;
  • OLED яркий экран 128х64 пикселей.

Производство моделей Трезор T и One сертифицировано согласно RoHS и CE. Температурный режим безотказной работы от -20 до +60°C. Аппаратные кошельки можно использовать на борту самолёта.

Оба устройства поддерживают более 1 тыс. монет, начиная с Биткоина, его вилок Кэш и Золото и основных альткоинов, как Лайткоин, Zcash, Эфириум, его форк Классик, Dash. На сайте производителя работает быстрая круглосуточная техническая поддержка.

Внимание! Наш журнал Mining-Bitcoin сообщает — акция действует очень ограниченное время до 09-00 МСК 12 мая или до полуночи 11 мая по тихоокеанскому американскому времени.

А вы владеете аппаратной моделью кошелька?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию