Меню

Биржевые новости: онлайн платформа Gemini расширит список своих активов

онлайн биржаОнлайн биржа цифровых валют Gemini расширяет портфель своих активов.

Замечательные новости

Торговая платформа, рассположенная в США, является одной из лидирующих онлайн площадок в стране. Однако, напомним, здесь пока предлагаются к продаже только биткоин и эфир.

Биржа решила расширить ограниченный список торгуемых на ней криптовалют уже в 2018 году. Наиболее вероятен листинг Litecoin и Bitcoin Cash. Пока не упоминалось о монетах DASH. Странно, ведь всего несколько месяцев назад валюта была одной из главных претендентов для представления на крупных биржах. Теперь она почему-то потеряла свою привлекательность для ведущих онлайн платформ.

Gemini также может помочь Чикагской бирже с организацией предложения фьючерсов на криптовалюту (помимо биткоинов). Cboe Global Markets является деловым партнёром онлайн биржи братьев Уинклвосс.

Возможно, Чикагская биржа проведёт листинг фьючерсов на эфириум, учитывая тот факт, что криптовалюта котируется на онлайн платформе Gemini. Но для дальнейшего развития партнёрства двух компаний, необходимо, чтобы платформа расширила портфель своих активов.

У близнецов Уинклвосс имеются пока ещё нереализованные планы заниматься онлайн торговлей биткоин-деривативов.

Почему именно они

Онлайн биржа выбирает те виртуальные активы, которые более перспективны и высоколиквидны. Потенциал Litecoin и Bitcoin Cash очевиден. Эти криптовалюты уже были исследованы таким инвестиционным фондом, как Grayscale.

Кроме этого, например, компания XBT Provider постоянно наблюдает за теми новичками на рынке, которых можно добавить в список своих активов. Лайткоин и биткоин кэш рассматриваются, как одни из наиболее ликвидных представителей отрасли.


Добавление двух известных криптовалют в список увеличит популярность онлайн платформы братьев Уинклвосс. То же самое произошло в случае биржи Coinbase.

Эта новость может повысить стоимость этих двух криптовалют. Когда Coinbase добавила монеты в прошлом, цены взлетели.

Что же происходит на биржах

Последние несколько недель показали, что криптовалютный рынок ослабел. Начались крупномасштабные падения эфириума, Litecoin и Bitcoin Cash на всех онлайн площадках. Но это событие не вызывает беспокойства у братьев Уинклвосс.

Вы увидите, в 2018 году крупные организации и весь Уолл-стрит войдут в отрасль — считает Тайлер Уинклвосс.

В марте объёмы торговли на всех онлайн биржах продолжают падать. Это приводит к снижению цен. После небывалых успехов в декабре прошлого года произошёл крах рынка. Но некоторые монеты сумели лучше сохранить свою стоимость. Активы, подобные TRON, Verge, Nano более резко лишились достигнутых высот, чем традиционные альткоины. Последние поддержали свою стоимость благодаря высоким объёмам продаж на биржах и признанию в качестве платёжного средства.

Следует отметить: братья Кэмерон и Тейлор Уинклвосс заявили, что аплодируют решению Федеральной комиссии по ценным бумагам, согласно которому онлайн биржи виртуальных валют должны пройти государственную регистрацию.

Также они заявили, что не обеспокоены спадом рынка биткоин. Долгосрочный тренд все ещё в правильном направлении.

Как вы считаете, вырастят ли цены криптовалют после этой весьма приятной новости?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию