Меню

Новости криптовалют: почему инвесторы ставят на многократный рост Ethereum Classic

ethereum classic новости

Оптимистичные Ethereum Classic новости заставили энтузиастов поверить в то, что внесение в списки на Coinbase произойдёт раньше, чем ожидается. Представители платформы заявили об отсутствии технических сложностей при добавлении. Прежде всего, это связано с тем, что ETC идентичен ETH до форка. В то время как ряд трейдеров надеются на ближайшие недели, биржа может решить подождать. Каковы перспективы проекта?

Ethereum Classic новости: ETC вырастет

Хотя внесение в списки может растянуться на несколько месяцев, последние сообщения свидетельствуют — все проблемы устранены. Комментируя цифровые валюты, отвечающие требованиям платформы, компания заявила:

Интеграция Ethereum Classic проходит без задержек, поскольку он похож на эфир.

Новости восприняли как положительный сигнал. В то время как за сутки ETC незначительно подорожал на 0,15%, достигнув 17,1$, это не предел. Его соперник на максимуме продавался по 1389$ и способен преодолеть эту отметку, поднявшись ещё выше. Напомним, ровно 2 года назад он стоил 11,38$. Поскольку при переходе на другой алгоритм майнинг прекратится, шансы форка возрастут.

Новости о дорожной карте Ethereum Classic

Поскольку Coinbase получила право работать как биржа-брокер, она сможет торговать токенами. Как только завершится сделка по приобретению Keystone Capital, рынок ICO ожидает ряд важных изменений. Эти новости особенно благоприятны для двух криптовалют — эфира и Ethereum Classic, поскольку их используют для запуска платформ первичного предложения.

Первая из них выросла, прежде всего, благодаря успеху ICO. Затем регуляторы Китая и США отпугнули компании, но их одобрение вызовет новую волну роста. Инвесторы рассчитывают на преодоление отметки 3000$.

Главное преимущество ETC — дорожная карта. Хотя повторить успех оригинальной валюты сложно, перспективы хорошие. Создатели собираются имплементировать шардинг уже в 2019 году, раньше команды Виталика Бутерина. Это значительно повысит масштабируемость блокчейна, а также позволит проводить свыше 1 тыс. транзакций в секунду.

Верите ли вы в рост уже этим летом? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию