Меню

Купите биткойны сегодня: это лучшее инвестиционное решение

купить биткойнХотите купить биткойн? Но думаете, что уже слишком поздно войти в эту отрасль? Эксперты рынка имеют совершенно иное мнение.

Биткойн в последние дни регистрирует довольно сильный рост стоимости. Итак, двадцатичетырехчасовое увеличение курса в момент написания статьи составило 9,49%. Теперь криптовалюту можно купить по цене 7305 долларов США.

Быть или не быть…

Многие эксперты полагают, что уверенность инвесторов в цифровой валюте очень скоро повысится. Рассмотрим несколько факторов, которые свидетельствуют о том, что купить биткойн следует.

Хорошие предпосылки

Заявление SEC о том, что виртуальная валюта не является категорией ценных бумаг, является долгожданной новостью. Итак, это станет движущей силой на рынке для дополнительных инвестиций.

Физические лица и компании теперь смогут купить биткойн, зная, что они не приобретают ценные бумаги — так считает учредитель проекта Myntum Кевин Барри.

Финансовые организации работают днём с понедельника по пятницу. А криптовалютные биржи никогда не закрываются. Итак, возможность приобрести или продать цифровую валюту в любое время является важным вспомогательным фактором для краткосрочных инвестиций.

С каждым днём традиционные активы становятся все более рисковыми. Биткойн в 2018/2019 году может быть одним из наилучших нетрадиционных инвестиционных вариантов.

Принятие криптовалюты в настоящее время составляет 0,2 процента. Но этот показатель удваивается на 100 процентов каждый год. Существует огромный потенциал для роста. Так купить биткойн или нет?

Криптовалюта – отличное средство диверсификации активов. Итак, цифровая валюта оказалась хорошим помощником для стран, которые страдают от гиперинфляции.

Купить – правильное решение

И наконец, биткойн в этом году — это медвежий рынок. В настоящее время Bitcoin находится на 70% ниже от своих максимумов. Но исторически сложилось так, что он видел падение более чем на 80 процентов и снова достигал рекордных максимумов.

Крупные корпорации выделяют значительные средства для рынка криптовалют. Это свидетельство того, что биткойн получает всемирное признание.

Купили бы вы виртуальный актив на этом этапе развития рынка? Напишите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию