Меню

Истории успеха с дешёвым и дорогим биткоином

дешевые биткоиныПро дешёвые биткоины узнали многие пользователи сети, вскоре после выпуска. Информация встречалась в интернете, но лишь единицы захотели вникнуть в суть криптовалютности, завести для биткоина кошелёк и купить или заработать монеты. Тем интереснее познакомиться с вкладчиками в очень дешёвые монеты. Среди последователей есть люди, терявшие биткоины сотнями и сумевшие пережить кражу тысяч монет.

Дешёвые биткоины: ранние инвесторы

В 2009 году норвежец Кристофер Кох, работавший инженером-электриком, купил биткоины на 150 крон — приблизительно 26,6 долларов хватило на 5 тыс. монет.

Кох писал о первой криптовалюте диссертацию, купил дешёвые монеты и забыл. Спустя много лет Кристофер через СМИ узнал об успехе первой криптовалюты и потратил немало времени, чтобы найти секретный ключ и попасть в кошелёк. На тот момент его биткоины стоили 5 млн крон или 886 тыс. долларов. Тысячи хватило на покупку шикарной квартиры в Осло. Остальные 4 тыс. криптомонет Кох оставил в кошельке.

Олаф-Карлсону Ви было 26 лет, когда он устроился в компанию, где работали с биткоином, это был февраль 2013 года.

Олафу очень понравилась идея децентрализованных платежей, и он тратил часть зарплаты на покупку ещё дешёвых монет. Сегодня его вложения превратились в десятки миллионов, заставляя большинство людей мечтать о том, как бы все сложилось, если бы и они купили дешёвые биткоины много лет назад.

Дешёвые биткоины: поздние инвесторы

Ди Хит, танцмейстер из Сиднея, начала инвестировать в биткоины довольно поздно — в начале 2017 года.

Её успех не столь головокружителен, как у ранних последователей. Ди Хит все ещё даёт уроки танцев, завела сайт, посвящённый криптовалютам, и помогает людям понять идею виртуальных активов, прежде чем начинать вкладывать деньги.

Австралиец Майкл Слоггет мечтает построить собственный дом.

Майкл владеет магазином секонд-хенд в Таунсвилле и узнал биткоины, принимая ими плату за дешёвые товары. Увидев потенциал криптовалюты, Слоггет начал инвестировать в монеты год назад — в январе 2017. Начальные 900 долларов превратились в 6 тыс. к октябрю, позволив Майклу погасить ипотеку, купить земельный участок и приступить к строительству нового дома.

Сейчас Слоггет ведёт тематическую страницу Crypto Calls в Facebook, расширил бизнес до пяти магазинов, держит в криптовалютах все деньги и уверен, что ему незачем волноваться о будущем.

Дешёвые биткоины: взлёты и падения

Джеред Кенна одна из первых инвесторов в дешёвые биткоины.

Она потеряла 800 монет, после очередного апгрейда в 2010 году. На тот момент Джеред это даже не расстроило, так как потеря представляла небольшую часть её криптовалюты.

Спустя несколько лет Кенна утратила огромный капитал после хакерской атаки, когда киберграбители взломали её телефон и компьютер. Точную величину потери Кенна не назвала, но сумма исчислялась миллионами долларов ещё до феерического роста цифрового рынка. Сейчас Кенна занимается трейдингом, используя биткоин, много проигрывает и ещё больше зарабатывает.

Что же, наибольший успех сопутствовал ранним инвесторам в дешёвые валюты — людям, признавшим потенциал необычной идеи блокчейн и её токенов.

Неплохо преуспели и те вкладчики, которые начали инвестировать в начале 2017 года — в относительно дешёвые активы. Сейчас стать инвестором на ранних стадиях можно, выбрав монеты предварительного предложения, или недавно вышедшие. Для успеха важно исследовать и понять потенциал ICO, а также реалистичность поставленных проектом ICO целей.

А с какой криптовалютой связан ваш успех? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете другим людям, интересующимся данной темой.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию