Меню

Второй съезд государства Decenturion: отзыв о мероприятии

decenturion отзывыХотя активно об этом блокчейн-государстве заговорили совсем недавно, про decenturion отзывы появились диаметрально противоположные. Чтобы развеять сомнения инвесторов, организаторы провели уже второй всероссийский съезд в Москве. Мероприятие посетили признанные эксперты сферы блокчейн-технологий и представители иностранных держав.

Положительные Decenturion отзывы свидетельствуют об изменении восприятия проекта

Организаторы съезда пригласили всех граждан Децентуриона, а также сенаторов и министров. Хотя новое государственное образование полностью децентрализовано, есть люди, которые отвечают за техническую сторону проекта, самообеспечение и контакты с другими державами. Целью стало проведение голосования, чтобы решить, как будет выглядеть остров Decenturion. По отзывам участников, во время мероприятий, проводимых в Крокус Сити-Холле, выступали и лучшие выпускники акселератора.

Государство намерено найти применение блокчейн-технологиям в сфере законодательства, социального обеспечения и экономики. За последние месяцы в прессе опубликовали много отзывов о Decenturion, поэтому интерес к съезду проявило больше 3 тыс. человек. Отдельные представители индустрии выразили желание приобрести паспорт, дающий право участвовать во внутренних торгах и пользоваться всеми преимуществами системы. Трансляцию одновременно переводили на английский и китайский.

Но тематически съезд был посвящён экономике и промышленному развитию Decenturion. Хороших отзывов удостоилась выставка стартапов, презентации и деловые мероприятия. Николай Евдокимов, с недавних пор занявший пост министра информации, заявил, что организаторам удалось всё задуманное. С особым интересом участники отнеслись к выступлению Кена Рутковски, автора популярных программ о криптовалютах.

Отзывы о нововведениях для инвесторов Decenturion

Собравшимся представили министра иностранных дел, им стал Анисет Габриэль Кочофа. Поздравляли чиновника послы Нигерии, Ганы и Гвинеи Бисау, а также представители Камеруна, Йемена и Эфиопии. По отзывам, хотя Decenturion активно выступает за децентрализацию, в проекте нашли своё отражение традиции ряда современных государств. Сенаторов наградили нагрудными знаками из бриллиантов.

Интерес собравшихся вызвали выступления:

  • Бобби Ли, основателя платформы BTCC, участвующего в управлении Bitcoin Foundation;
  • Хелен Дисней, инициатора проекта Unblocked;
  • Инфэй Денг, одной из учредительниц Trump Capital, также управляющей работой Блокчейн-альянса Китая.

Аккредитацию получили свыше 80 журналистов ведущих изданий России и зарубежья, активно бравшие интервью у гостей съезда и высшего руководства Decenturion. Каждый мог дать отзыв и поделиться впечатлениями от семинаров и презентаций.

После подведения итогов блокчейн-голосования собравшимся сообщили, что среди проектов застройки острова победил самый первый, набравший 43% голосов. А также все, кто успел оформить гражданство, получили паспорта постоянных резидентов. Помимо этого, были распределены токены стартапов, необходимые для функционирования экономики страны.

Заслуживают ли внимания отзывы о перспективности Decenturion? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию