Меню

Сколько будет стоить биткоин, если начавшийся сегодня рост продолжится

сколько стоит биткоин сегодня

Рынок ознаменовался резким подъёмом, вопрос, сколько стоит биткоин сегодня, отошёл на второй план. В то время как BTC подорожал до 6500$, ETH взлетел на 15% до 206$. Криптовалюта Cardano прибавила 7,22%, Dash стали оценивать выше на 6,83%, а также на 11% вырос EOS. Однако аналитики опасаются, что это незначительная передышка. Что происходит на рынке криптовалют и стоит ли ожидать обращения тренда?

Waves готовится к росту

Популярный стартап ведёт переговоры с чиновниками Мальты о возможности перевода финансовых активов в токены. CEO намерен получить аккредитацию для компании в этом средиземноморском государстве. Сегодня проект оценивается на 11% дороже, но неясно, сколько за токен заплатят к декабрю. Если биткоин начнёт рост, у Waves есть шансы обновить максимальные значения.

В процессе переговоров с премьер-министром Джозефом Мускатом, представители платформы рассказали о возможностях блокчейна в сфере охраны здоровья, политического волеизъявления и недвижимости.

Сколько ждать, пока биткоин будет стоить на 2 тыс. дороже, чем сегодня

Себастьян Синклер, сотрудник CoinDesk, заявил, что для обращения тренда BTC необходимо сначала подняться до 8500$. А также аналитик сравнил ситуацию с 2015 годом. Тогда доминирование медведей закончилось в сентябре. Сегодня коррекция длится уже 241 день.

Омкар Годбоул считает возможным взлёт биткоин до 6847$. Причина — выход за переделы симметричного треугольника. Неясно, сколько времени пройдёт до тестирования этой отметки биткоин. Но учитывая увеличение объёма торгов, BTC вскоре будет стоить дороже текущих значений.

Однако экономисты Allianz заявляют, что 5 тыс. — наиболее вероятный прогноз для биткоин сегодня. Мохамед Эль-Эриан считает, что цена ведущих криптовалют сильно завышена, поскольку они стоят меньше.

Популяризация криптографии произойдёт не так быстро, как бы этого хотелось оптимистам.

Хотя экономист не ответил, сколько ждать массового использования, он считает, что BTC займёт место в мировой финансовой индустрии.

Сколько сегодня уже стоит XRP и как на него влияет биткоин

Ripple покупают по 0,28$, это на 5% больше, чем вчера. Валюте удалось подняться выше двух нисходящих линий на уровне 0,26$ и 0,269$. Если она не опустится ниже их, движение вверх продолжится. Сопротивление ожидают возле отметки 0,275$. А также критическими будут значения 0,28$ и 0,29$. Аналитики обращают внимание — цена риппла поднялась над 100-часовой MA. Хотя это положительный сигнал для покупателей, недоверие инвесторов к создателям может замедлить рост.

Сколько будет стоить TRX и LTC, сегодня Bittrex добавила новые пары

Биржа предоставила клиентам возможность покупать Трон и Лайткоин за фиатную валюту и добавила опцию обмена на USD. Запуск торгов состоится 17 сентября. На платформе за доллары приобретают ADA, ZEC, ETH.

Litecoin сегодня вырос до 54,61$ (на 6,57%), но Tron прибавил 10,88% и продаётся по 0,019$. Если биткоин будет стоить больше, их объёмы торгов существенно повысятся. Хотя после недавнего спада никто не решается предсказать, сколько составит прирост.

Стоит ли верить в продолжительность подъёма биткоин? Поделитесь мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию