Меню

Биткоину суждено погибнуть? Все ли анализы одинаковы

биткоин анализКриптовалютный рынок идёт в гору. Альткоины стремительно растут. Но биткоин анализ все же подтверждает: криптовалюта была и останется лидером рынка.

И все же…

Биткоин, конечно, хорош, но все же диверсифицировать риски при вложении средств в криптовалюту стоит. Так, говорит в своём анализе талантливый инвестор Ронни Моас.

Не вкладывайте все свои средства в биткоин. Требуется детальный анализ всех криптовалют. Выберите как минимум дюжину из них, уделяя внимание тем, кто в топ-50.

Биткоин сейчас лучший в криптовалютной стае. Но хеджирование рисков, важный пункт для любых инвестиций.

Нельзя же класть все яйца в одну корзину. Myspace был первым, но Facebook пришёл и сбил его. Если биткоин снизится, вы сможете выиграть от роста другой криптовалюты в вашем портфеле. Даже если Bitcoin будет продолжать расти, он не будет первым. Анализ всего рынка показывает: там есть монеты, которые растут на 40 процентов в неделю. Если вы защитите себя от погибели биткоина, то постепенно начнёте интересоваться другими валютами.

Моас рассматривает BTC Bitcoin и Bitcoin Cash как единое целое. Неделю назад, когда биткоин снизился на двадцать процентов, это падение было компенсировано стопроцентным ростом BCH. Так, эксперт объясняет ценность диверсификации.

Приятный анализ

Известный тележурналист Макс Кайзер полностью уверен в этом. Его анализ говорит: цена биткоин в будущем достигнет 100 тыс. долларов. На этой неделе цифровая валюта перешагнула 8000-тысячную черту. В течение недели биткоин продолжал рост и коснулся почти 8400-му уровню. На момент написания статьи курс BTC составлял 8160$.

Кайзер считает: анализ поведения криптовалюты показывает, что она способна пережить многочисленные потрясения и выигрывать в конкуренции с довольно сильными альткоинами. Значит, биткоин самая надёжная виртуальная валюта в мире.

Биткоин будет доминировать и вести рынок вперёд. Многие предвещали ему смерть. Но ни одному из этих мрачных анализов не было суждено сбыться. Цифровая валюта ниспослана нам богом, чтобы помочь разобраться в беспорядке, который был создан из-за реальных денег.

Оставьте его в покое

Хотя анализ Кайзера звучит вполне обнадеживающе, но проблемы масштабирования сети и зависших транзакций все ещё актуальна. Это затормаживает функцию криптовалюты как средства платежа. Segwit2x остался лишь эхом в истории биткоин. Но задачи, которые он пытался решить, требуют новых идей.

Кайзер же нашёл прекрасный выход. Он считает, что BTC должен отстаивать свою роль цифрового золота. А платежами пусть займётся какая-нибудь другая криптовалюта.

Анализ технологических возможностей валют говорит: Dash вполне может взять на себя обязанности средства платежа. А биткоин станет цифровым золотом. Пусть Bitcoin Core продолжит работу над Gold 2.0.

Возможно ли, что предсказание журналиста о цене BTC выше 100 тыс. долларов не так далеко от действительности. Кайзер проводит анализ будущего bitcoin, сравнивая его с историей Apple.

Впервые, в девяностые годы, когда я приобрёл акции компании Apple, капитализация компании составляла 100 миллионов долларов. Был, верно, сделан анализ. Несмотря на многочисленные нападки, фирма расцвела. Общая её стоимость теперь 1 триллион.

Как вы считаете, биткоину суждено взорваться или покорить мир? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию