Меню

Цены на новые криптовалюты сегодня не только падают

Цены на криптовалюту сегодня не радуют последователей. По мере того как 2018 подходит к завершению, медвежий рынок кажется все более агрессивным и даже болезненным.

Цены на криптовалюту сегодня

Цены на криптовалюту сегодня

  1. На сегодня, с момента небывало высоких максимумов декабря 2017, последовала тотальная распродажа. Капитализация Биткоин снизилась с 336 миллиардов USD до 60, это составляет около 82%.
  2. Кроме доминирования медведей, SEC, американская комиссия по биржам и ценным бумагам, затянула петлю на шее ICO. Здесь стоит отметить, что шаг послужил во благо. Количество мошеннических стартапов и криптобирж сегодня резко сократилось.
  3. Хеш война между Крэйгом Райтом и Роджером Вером не пошла на пользу ценам. Амбиции команд ABC и SV помогли сломать поддержку Биткоина на 6,5 тыс. долларов и способствовали потере 50% от цены BTC за несколько недель.

Цены на альткоины сегодня

Цены альткоинов отправились вслед за Биткоином. Средние потери рынка криптовалют за год, по сравнению с историческим максимумом, составил 80%.

Несмотря на засилье медведей, последователи криптовалют продолжают находить приемлемые цены входа, правда не в основные виды монет.

ТОП-5 лидеров за неделю в USD, по данным агрегатора Coinmarketcap, выглядит так:

  • Veros — 602% при обороте 24 часа около 1 млн.
  • EvenCoin — 400%, суточный оборот 135 тыс.
  • Sharpay — 397%, при спросе в день 110 тыс.
  • Sakura Bloom —99%, оборот за день 310 тыс.
  • KWHCoin — 94%, при скромном спросе в суки 50 тыс.

ТОП-5 выросших за последние сутки монет в долларах:

  • Sharpay — 450%
  • Flixxo — 70%
  • Bankera — 58%
  • Twinkle — 47%
  • DEX — 47%

В этой пятёрке криптовалют наибольший оборот в долларах за сутки у DEX 774,5 тыс. и у Bankera 294,3 тыс.

Если посмотреть на ТОР-5 за час сегодня, 11.12.18 с 18 до 19 по МСК, то здесь, кроме Twinkle и DEX, присутствуют новые претенденты:

  • Twinkle — 28.57%
  • DEX  — 26.65%
  • Bezop — 13.58%
  • Darico — 12.99%
  • Lightning Bitcoin — 12.16%

Здесь наибольший оборот, за сегодня, принадлежит Bezop, примерно 1,2 млн. USD.

Криптовалюты, имеющие наибольший спрос инвесторов за последние дни, занимают в рейтинге всех монет по капитализации строчки:

  1. Veros 317 место
  2. Bezop номер 506

Цены на криптовалюты взгляд на сегодня из 2009

Энтузиасты криптовалют нашли на Reddit одного интересного пользователя davincij15, а затем попали на его видео YouTuber. Этот человек высказывал мнение о криптовалютах, золоте, серебре и фиатах ещё в 2009.

Удивительно, но davincij15 продемонстрировал удивительную прозорливость. Вот что он говорил:

Не знаю, почему этого не видят остальные, но Биткоин не просто новая, это мощная криптовалюта, которая изменит Интернет-ландшафт и, весьма вероятно, остальной мир. Золото с серебром останутся ценностями, но способ отправки денег в криптовалюте по всему миру намного удобнее.

Другая цитата:

Поправьте, если я выскажусь ошибочно, но практически все централизованные власти обманывали своих граждан в течение последних 100 лет. Эта новая валюта Биткоин даёт людям возможность действовать эффективно и быстро. Оставляет право работать с собственными деньгами по личному усмотрению.

Конечно, некоторые криптоисследователи заподозрили в этом пользователе Сатоши Накамото. Хотя, предположения так и останутся догадками.

  1. Но ясно, что сегодня взгляды davincij15 разделяет гораздо больше людей.
  2. За Биткоином последовал выпуск более двух тысяч других криптомонет.
  3. Многие версии монет имеют свои сильные стороны.

Любой человек сегодня может подобрать подходящий для себя актив по цене, в том числе с молниеносными транзакциями и мизерной комиссией.

Каждый получил право распоряжаться средствами по собственному усмотрению — в обход комиссий разных платёжных систем, цены на которые часто необоснованно высоки.

А вы считаете криптомонеты удобным способ расчета в интернете?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию