Меню

Листинг XLM на Huobi и запуск трейдинговой платформы: оправдаются ли ожидания от Stellar

stellar xlm

При цене 0,299$ stellar xlm остаётся стабилен в преддверии завтрашнего листинга на Huobi. Оптимисты считают — стоимость криптовалюты может подняться до 1$ после запуска трейдинговой платформы StellarX. Но криптосфера устала от неопределённости, а небольшая коррекция биткоин может плохо сказаться на курсе альткоинов.

Хотя вчера Stellar продемонстрировал увеличение на 5,31%, сегодня успехи скромнее. На фоне общего спада курс вырос на 0,73%. За год криптовалюта достигала 0,31$ во время бычьих гонок, поэтому теперешние цены считают началом восходящего тренда.

Stellar XLM: ожидания от альткоинов

В то время как Стеллар используют для диверсификации портфелей, существуют опасения, что запуск StellarX сейчас не произведёт необходимого эффекта. Торговые объёмы за последние дни упали, а также отсутствие конкретных дат реализации дорожной карты не идёт на пользу проекту. Повышенный спрос на Stellar возник на трёх биржах:


  1. Binance;
  2. Upbit;
  3. BCEX.

Завтра к ним добавится Huobi, однако дальнейший прогресс зависит от биткоина. В то время как темпы роста XRP замедлились у XLM есть шанс при поддержке IBM стать лидером международных платежей. Два банка уже заявили о намерении использовать Stellar. В долгосрочной перспективе инвесторы рассчитывают на достижение отметки 5$ за следующие несколько лет. Для этого стоимость должна увеличиться в 16 раз.

Основы децентрализации XLM: обменник Stellar

Coinbase присматривается к активам и сервисам, связанным с DEX. Поэтому их интересует торговая платформа, позволяющая инвесторам мгновенно обмениваться токенами и монетами без посредников и комиссий. Если StellarX окажется удобной для массового использования, курс XLM вырастет. Но до запуска площадки не стоит верить в оптимистичные прогнозы. Ей понадобится время, чтобы стать популярной среди пользователей.

Стабильный токен Stronghold на блокчейне позволит инвесторам обезопасить свои активы во время коррекции. В августе станет ясно, насколько обычные пользователи заинтересованы в токенизации активов. После запуска StellarX инновационной площадке предстоит значительно расширить свою базу, чтобы XLM вырос.

Верите ли вы в положительные прогнозы для Стеллар? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию