Меню

Как восприняли отмену SegWit2x, и что ждать дальше

segwit2x отменёнПосле споров между разработчиками и добытчиками криптовалюты, насчет срочной необходимости увеличения объема блока биткоина, большинство пользователей приветствует тот факт, что SegWit2x отменён. Те, кто наблюдал за спором из-за решения отмены новой развилки с самого начала, считают, что такое разделение очень плохо бы сказалось на стоимости валюты.

Цена на фоне данной новости резко поднялась до 7900 долларов, но вскоре снова снизилась на 6% до 7143 долларов в четверг.

Рынок возвращает позиции после отмены SegWit2x

Большинство трейдеров поддерживали высокие цены, из-за слухов о взлете SegWit2x биткоина. Но из-за полной отмены, надежда на «бесплатные деньги» полностью опроверглась. Трейдеры быстро сменили портфели активов, включив в них больше альткоинов.

Как и следовало ожидать, цена на альткоин сразу же пошла вверх, после того как монеты 2 уровня фигурировали на рынке с двузначными суммами.

Аннулирование очков до полного согласия после отмены SegWit2x

Благодаря «щедрым» прогнозам аналитиков, многие считают, что аннулирование — единственное правильное решение для криптовалюты в данное время.

Когда SegWit2x был отменен, стало сразу ясно, что существует более тонкая грань в отношении одного блока биткоинов.

Поэтому в экосистеме их ценность сохраняется в большом объеме — говорит Нед Скотт, ген директор социальной платформы Stemit, которая основана на связи блоков.

Те, кто выступают против отмены связей с SegWit2x, говорят, что это сулит большие проблемы.

В то время как случайные связи из-за многогранности валюты неизбежны, привычные программы наносят ущерб сети любому блокчейну, тем самым подрывая веру в систему — говорит Брахат Рао, генеральный СЕО директор Leverj, платформы для производства криптовалюты.

Работа с криптовалютой все еще находится на стадии эксперимента, и поэтому любые новые нестабильные связующие элементы могут подорвать всю сеть, тем самым спровоцировать серию маленьких проблем, которые после вырастут в одну большую.

Отмена SegWit2x – поможет смягчить риск

Каждое небольшое смягчение риска повышает ценность криптовалюты, и это событие не исключение — говорит Рао.

Есть надежда увидеть непрерывный поток смягчения появившихся рисков после отмены SegWit2x, которые на протяжении следующего года будут полностью устранены.

Отмена SegWit2x — это первый шаг в правильном направлении, и, похоже, что Bitcoin Core вскоре будет преобладать над своими собратьями.

Так сказал Абхишек Питти, ген директор Nucleos Vision, мощного поставщика сенсорных технологий.

Хотя цель увеличения блоков заключается в том, чтобы сделать сеть биткоина более эффективной, продвижение вперед, принесло бы больше проблем для сообщества, чем пользы без отмены связей.

Долгосрочный прогноз

Гай Зыскинд, ген директор и соучредитель системы Enigma, рассказал о своем виденье будущего после отмены SegWit2x на криптовалютном рынке.

Бессрочная отмена SegWit2x разъединения — это превосходный шаг для укрепления криптовалютных активов.

Способность биткоина самостоятельно выбирать правильное направление, внушает доверие, и внеочередной раз доказывает, что эта «экосистема» входит на более зрелую фазу своей жизни.

Мы уже с нетерпение ожидаем, как отмена SegWit2x потащит за собой остальные события, которые в итоге приведут к усовершенствованию протокола криптовалюты.

Если бы SegWit2x не отменили, была бы борьба за лидирующие позиции, что в итоге повлекло бы за собой серьезные сбои. Повысилась бы вероятность того, что большинство пользователей потеряют денежные средства из-за вирусных атак.

Биткоин избегает всевозможных трещин и пробоин в своем коде. Это дает повод считать его более надежным, и перспективным для новых инвесторов. Посмотрим, что принесет отмена SegWit2x, и какую цепочку событий она вызовет в дальнейшем!

А как вы считает, отмена SegWit2x это некий «здравый смысл» или же «неизбежная отсрочка»? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете нам развивать проект быстрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию