Меню

Рынок криптовалют – один из самых рентабельных в мире

рентабельность криптовалютРентабельность криптовалют – один из самых важных факторов, определяющих спрос на данный актив.

Если вы регулярно читаете новости из рынка виртуальных валют, то наверняка заметили, что криптовалюта постепенно начинает двигаться вверх.

Рентабельность – главнее всего

Когда речь заходит об изменении курса представителей рынка цифровых монет, то все в первую очередь обращают внимание на поведение биткоина, эфириума и ripple.

Это связано с тем, что Bitcoin считается лидером рынка криптовалют. Что бы с ним ни случилось, это сразу же отражается на рентабельности всей отрасли.

Но важно отметить, что ограничить свой анализ тремя основными представителями рынка неправильно. В те времена, когда крупные монеты преуспевают, более мелкие их разновидности обеспечивают ещё больший рост рентабельности.

Итак, рассмотрим следующие три криптовалюты, которые в настоящее время делают впечатляющие прыжки.


Stellar

Для стеллар неделя была весьма удачной. Монета оказалась на пике своей рентабельности. Она усиливает давление на соперника Cardano благодаря последовательным выигрышам в течение последних нескольких дней. Сейчас у криптовалюты наблюдается положительный тренд, который, кажется, ещё не завершился. На момент написания статьи, Stellar стоил 0,39 доллара. Двадцатичетырехчасовой рост составил 6.19%. Это замечательная новость для приверженцев стеллар. Теперь криптовалюта стоит на пути достижения своей важной цели в размере 0,5$. Возможно, это наступит раньше, чем мы думаем.

Bitcoin Private

Ещё одна криптовалюта, которая показала высокую рентабельность на этой неделе. Во время всплеска рынка в середине апреля рыночная капитализация Bitcoin Private неожиданно взлетела вверх. Стоимость криптовалюты вскоре последовала за ней. На момент написания статьи, BTCP стоил 32,53$. Валюта прибавила 17% стоимости за последние сутки. Переход 30-долларовой черты является хорошим показателем для будущего криптовалюты. Если рентабельность будет продолжать расти теми же темпами, то в течение нескольких месяцев Bitcoin Private начнёт оцениваться трехзначными цифрами.

WAX

Менее популярная криптовалюта с высоким уровнем рентабельности WAX обеспечила значительный прогресс. Она также переживает недельный всплеск. На момент написания статьи WAX стоил 0,39$, что на 10,89% выше его вчерашнего уровня. Возможно, и этот альткоин достигнет целевой отметки 0.5$ в ближайшие дни. В случае поддержания нынешнего уровня рентабельности WAX даже может достигнуть 1 или 2 долларов, как это было в начале года.

Привлечение новых лиц

Стоимостный рост такого разнообразия монет является свидетельством того, что эта неделя оказалась весьма позитивной в мире криптовалют. Эксперты отрасли предсказывают повышение рентабельности и возможность очередного бычьего забега.

Кажется, высокий уровень рентабельности делает рынок биткоина привлекательным даже для таких гениев инвестиционного мира, как Джордж Сорос. Это огромный шаг вперёд для виртуальных валют.

Считаете ли вы, что переход могущественного инвестора в отрасль означает непременное господство рынка или у Сороса что-то зловещее в рукаве? Напишите своё мнение в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию