Меню

Отличные перспективы для альтернативных криптовалют: NEM и ETC вырастут в 2018 году

перспективы криптовалюты 2018

Эксперты оценивают перспективы криптовалюты 2018, особое внимание обращая на рынок альткоинов. За минувшие сутки NEM выросла на 7,47% до 0,269$. BinanceCoin стабильна после резкого подъёма, в то время как Ethereum Classic остаётся на уровне 15,38$. На фоне последних заявлений SEC, криптовалюты, появившиеся в результате форка, занимают более выгодную позицию в глазах регуляторов. Проекты, у истока которых были ICO, с большей долей вероятности посчитают активами.

Перспективы криптовалюты 2018: главные прогнозы

Коррекция порождает много разных слухов. В то время как на рынке появляются новые проекты, биткоин теряет позиции. Вскоре его влияние на альткоины может сильно уменьшиться. В сообществе рассматривают несколько основных сценариев развития:

  1. BTC временно потеряет место лидера рейтинга;
  2. рыночная капитализация будет падать до конца года;
  3. США введут официальные правила регуляции;
  4. биткоин обесценится вдвое.

В перспективе криптовалюты вызывают большой интерес в 2018. Хотя Bitcoin падает, он сохраняет относительную стабильность. Трейдерам выгоднее вкладывать в более волатильные монеты.

Перспективы криптовалюты Ethereum Classic: 2018

ETC может вырасти в стоимости в 5 раз. Форк Эфириума позволяет всем создавать приложения и использовать смарт-контракты. Через пять лет возможно постепенное увеличение цены до 171$. Аналитики могут давать только гипотетические предсказания, поскольку перспективы криптовалют зависят от текущей ситуации на рынке.

Если общий спад закончится осенью 2018, прогнозы поменяются. В то время как курс часто меняется, монета достаточно популярна среди инвесторов, стремящихся разнообразить портфолио.

Перспективы криптовалюты NEM: 2018

За последние 16 месяцев ценность XEM выросла на 1000%. Инвесторов интересует надёжность её сети, поскольку за секунду она может обрабатывать сотни операций. Многие верят в перспективы криптовалюты. Считается, что она попадёт в первую пятёрку в 2018.


Сегодня NEM и Aeternity лидируют по росту на биржах Азии. В то время как эфир и биткоин критикуют за волатильность, уязвимость и высокие комиссии, NEM заручается поддержкой крупных компаний. Это поможет ему в будущем. Массовое принятие невозможно без оглядки на рынок. Ripple тоже ставит на выгодные контракты.

После завершения Consensus в Нью-Йорке появились сообщения о партнёрстве с ProximaX и Multiversum. Это повлияет на перспективы криптовалюты в 2018. Основатель Мультиверсума Андре Таини заявил:

Вместе мы разработаем инструменты, которые можно интегрировать в децентрализованную операционную систему.

Помимо этого, перспективы криптовалюты изменит контракт с BitPrime. Его цель — позволить жителям Новой Зеландии быстро переводить средства с помощью XEM. БитПрайм работает с более чем 50 криптовалютами, в июне ожидается бесплатная раздача монет и запуск компании. Джейсон Ли верит в перспективы сотрудничества:

Такие фирмы — ключевая часть блокчейна и экосистемы. Этот контракт выгоден для обеих сторон. Мы поможем обычным людям узнать много нового. Все начнут торговать цифровыми валютами.

Алгоритм доказательства важности способствует популяризации использования XEM, а не накопления криптомонет. В перспективе новый договор поможет криптовалюте выйти на глобальный уровень уже в 2018 году. Хотя на графиках курсы падают, многие убеждены, что это временное явление. Благодаря контрактам и выходу обновлений цифровая валюта вырастет уже в ближайшее время.

В перспективы каких альткоинов вы верите больше всего в 2018 году? Расскажите в комментариях.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию