Меню

Сегодня рынок криптовалют дарит нам хорошие новости

новости на сегодняКаждый участник рынка криптовалют наверняка интересуется тем, есть ли новости на сегодня, какая стоимость биткоина теперь, что за монеты будут возглавлять десятку лучших и куда пойдут рынки.

Какие новости

На момент написания стати курс BTC составлял 6357$. Потенциал роста сегодня продолжает оставаться сильным. Главная новость недели: SEC может разрешить использование биткоин ETF. Итак, это полностью изменит медвежий тренд, который наблюдается сегодня, к бычьему росту в середине августа.

Рассмотрим участников рынка, которым прошедшая неделя принесла благоприятные новости.

Для альткоинов

Monero (XMR) сегодня имеет рыночную капитализацию в 2 млрд долларов. Риккардо Спаньи из XMR выступает на конгрессе Global Blockchain 16 и 17 июля в Южной Африке. События такого масштаба – являются редкой возможностью для виртуального актива.

Технология конфиденциальности сегодня является одной из важнейших факторов для роста популярности цифровой валюты. А XMR сохраняет статус, возможно, одной из лучших, если не самой лучшей, конфиденциальной монеты.

Сегодня криптовалюта активно проводит усовершенствования своего блокчейна. Это ничего не означает для трейдера. Но это позволяет позволят ZenCash продолжать оставаться актуальным.

Так, за последние 24 часа ZEN вырос на 4,67 процента и теперь торгуется на уровне 20,76$.

Плохие новости

Большинство вестей в криптопространстве на этой неделе позитивные. Но есть одна плохая новость. Bittrex проводит делистинг vTorrent. Большинство монет, сегодня выйдя из этой биржи, уходят в небытие.

В сфере ICO нет ничего нового. Если сегодня неслышно ничего о первичном предложении монет, то в течение нескольких недель не будет зарегистрировано ни одного нового ICO.

Биржа Coinbase объявила о возможном добавлении нескольких криптовалют. Имеются отличные новости о модернизации блокчейнов и платформ. С одобрением ETF теперь очень возможно, что следующий бычий полет может быть прямо за углом.

Вероятно, BTC поднимется на более высокий уровень развития, к очередным рекордным максимумам.

Каким вы видите будущее рынка криптовалют? Напишите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию