Меню

Превосходные новости на рынке биткоин

новости биткоина сегодняКакие новости биткоина сегодня достойны внимания и способны ли они направить криптовалюты в другое русло.

Известный эксперт на рынке биткоин Брайан Келли заявил, что стоимость актива будет расти, если количество транзакций в сети увеличится.

Приятные новости

Неделя для криптовалют оказалась удачной. И сегодня биткоин продолжает набирать обороты. На момент написания статьи монета стоила 8800 долларов. За последние двадцать четыре часа она поднялась на 3.39%. И это замечательная новость.

Менеджер BKCM Digital Asset Fund Брайан Келли предположил:

Сегодня единственное, что может заставить биткоин снова расти, это увеличение количества транзакций в сети. Мы видим, это начинает происходить. Не новость, что вне рынка вращается довольно много наличных денег. Нам нужен какой-то катализатор, чтобы получить эти средства в виде инвестиций в криптовалюту.

Брайан Келли сделал весьма смелые выводы о том, что если биткоин сможет сломать нисходящий тренд на этой неделе, то, возможно, мы увидим скачек рынка даже выше прежних максимумов. И для этого сегодня имеются все предпосылки.

Новости из МВФ

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что быстрое продвижение цифровых валют сделает мировую финансовую систему более безопасной.

Госпожа Лагард, рассматривает возможность перехода к «быстрым и недорогим финансовым сделкам». По её словам, сегодня диверсификации финансового ландшафта необходима.

Но биткоин столкнулся с критикой со стороны банков. Отрицательное отношение Morgan Stanley к криптовалютам не новость. Финансовый гигант сравнил нынешнюю ситуацию в отрасли виртуальных валют с пузырём дот-комов.

Председатель австралийского центрального банка сказал, что увлечение людей криптоактивами, такими как биткоин, больше похоже на «спекулятивную манию».

Новости от других членов команды

За неделю цена Bitcoin Cash повысилась более чем на 50 процентов. Конечно, сегодня криптовалютные инвесторы оптимистично настроены по отношению к будущему рынка цифровых валют.

Ситуацию даже не испортила полученная негативная новость от Себастьяна Коэльо. Аналитик заявил, что на криптовалютных рынках требуются огромные изменения для «массового принятия».

В первую очередь, нам нужно обеспечить значительное сокращение времени, затрачиваемого на обработку транзакций.

Высказывание Коэльо не новость для приверженцев криптовалют. То же самое относится и к биткоин кэш. Он должен уже сегодня адаптироваться к рыночным тенденциям и потребностям. В противном случае мы увидим непременное снижение его цены в будущем.

Сегодня на момент написания статьи курс биткоин кэш составлял 1080 долларов. За последние семь дней стоимость цифровой валюты поднялась на 52,36 процента.

Рыночный ажиотаж, связанный с биткоин кэш, происходит, поскольку он обладает уникальной технологией. В этом блокчейне можно будет использовать смарт-контракты.

Эта особенная новость. Благодаря ей сегодня рынок биткоин кэш растёт.

Ведь Bitcoin Cash был создан для удовлетворения тех, кто считал, что технология, биткоин, стареет и не способна улучшаться в будущем.

Сегодня криптовалюты продолжают восходящую рыночную тенденцию. Как вы считаете, способны положительные новости направить цены далеко вперёд, выше прежних максимумов? Напишите об этом в комментариях к статье.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию