Меню

Площадка Локал.Биткоин для форка Биткоин Кэш

локал биткоин для биткоин кэшОткрылась площадка Локал.Биткоин — для анонимных сделок с криптовалютой Биткоин Кэш между частными трейдерами.

Инициатива оказалась удачной — менее, чем за неделю было создано порядка 14 тыс. аккаунтов от пользователей со всех точек мира.

Теперь BCH можно купить/продать так же легко, как и Биткоин — с помощью любых электронных и банковских систем и в том числе, за наличные.

Состав трейдеров

Наибольшую активность в операциях проявляют граждане Венесуэлы, государства, которое уже не первый год балансирует на грани краха — где процветает безработица, преступность и гиперинфляция.

Перечисленные минусы образовались благодаря коррупционной политике и неумению власть держащих представителей налаживать политические и экономические союзы с державами, от которых Венесуэла зависела много лет.


Остальные активные пользователи — принадлежат:

  1. Американской юрисдикции — эти трейдеры задействовали приветственные бонусы и подарочные сертификаты.
  2. Индии — несмотря на планы индийского правительства жёстко запретить любые сделки граждан с криптовалютами под страхом 1-летнего тюремного заключения, крупных штрафов и конфискации.
  3. Нигерии — участники сделок из этого государства предлагаю все популярные способы оплаты, среди которых самые востребованные Western Union.

Остальные трейдеры, которых, просматривая список предложений по странам, насчитывается в приличном количестве — из Индонезии и Канады, России, Филиппин и Уганды.

Приветственные бонусы

Как узнал наш журнал Mining-Bitcoin, всего за 6 дней с момента открытия, торговля BCH выросла как на дрожжах и продолжает увеличиваться.

  1. Пока ещё на площадке работает бонус в честь открытия — при регистрации можно использовать реферальной код от существующих пользователей Локал.Биткоин. При этом, реферал получает скидку, а его реферер 20% выплаты с комиссии подшефного трейдера.
  2. Кроме этого, площадка открыла ссылку на благотворительную организацию Eatbch. Участие в добром деле принимается на добровольной основе.
  3. Сам старт обменника вызвал выраженный социальный интерес. Образовалась группа в Твиттер и аналогичная — в канале Telegram Local.Bitcoin.com. Последняя насчитывает почти 600 человек и это, разумеется, не предел.

Что касается администрации Local.Bitcoin.com — организаторы гордятся тем фактом, что обеспечили удобный обмен Биткоин Кэш за местные валюты и верит — наличные монеты имею отличные шансы стать доступным средством обмена и помогут части населения планеты достичь экономического процветания.

А вам интересна возможность обменивать Биткоин Кэш на наличные и другие электронные деньги?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию