Меню

Что произойдёт с курсом лайткоина после интеграции с платёжной картой Visa от MCO

курс лайткоина

Сегодня курс лайткоина продемонстрировал устойчивость по сравнению с другими криптовалютами на фоне новостей о сотрудничестве с HTC Exodus. После обвала с 80,82$ до 76,40$ стоимость вновь поднялась до 77,78$, но LTC важно закрепиться выше 80$. Хотя проект сместился на 7-ю строчку в первой десятке, его ценят за надёжность блокчейна. Чарли Ли намерен сделать всё возможное для массового принятия, его старания начинают окупаться.

Курс лайткоина: перспективы

Ранее уровень 80$ работал как поддержка, теперь он стал сопротивлением. LTC важно не упасть ниже 75$, чтобы восстановиться. Если это произойдёт, возможен спад до 70$. Вчера появились новости о листинге лайткоина в приложении платформы Crypto.com, ранее известной как Monaco. Это могло повлиять на курс. А также в MCO Wallet App добавили BTC, ETH и BNB.

Чарли Ли заявил:

Litecoin делает важные шаги на пути к массовому использованию, постоянно увеличивается количество компаний, принимающих LTC. Я рад, что появилась поддержка нашей криптовалюты в MCO Wallet App и MCO Visa Card.


Крис Марсзалек, CEO CRYPTO, добавил:

Мы решили расширить функциональность приложения для пользователей и превратить его в обменную платформу с интуитивным интерфейсом.

Помимо этого, на курсе отразилось решение Чарли Ли стать консультантам проекта HTC Exodus, работающим над созданием блокчейн-смартфона. Ожидается, что в нём будет прямая поддержка лайткоина и Lightning Network. А также проект отныне сотрудничает с криптокошельком Skrill, пользовательская база которого насчитывает 16 млн.

Будущее лайткоина: что с курсом

Хотя Ли заявил, что его цель — повышение стоимости Litecoin как минимум до 400$, до этого далеко. Однако у HTC Exodus хорошая репутация. Недавно компания заключила договор с Crypto Kitties и намерена изменить сферу мобильной связи. Каждый смартфон станет нодой в блокчейне биткоина и эфириума.

В недавнем интервью Фил Чен заявил, что устройство будет стоить 1 тыс. USD, как и их ближайший соперник Finney от Sirin Labs. Помимо этого, инвесторов порадовала поддержка лайткоина на платформе eGifter.

Есть ли шансы у курса LTC вырасти в 5 раз в ближайший год? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию