Меню

Курсы почти всех криптовалют в зеленой зоне: анализ рынка

текущий курс криптовалют Текущий курс криптовалют снова радует приверженцев рынка. В пятницу цифровая валюта начала восстанавливаться. Общая капитализация поднялась до 590 миллиардов долларов.

К моменту написания статьи биржа перешла из красной зоны. Рыночная капитализация установилась на уровне 618 млрд.

Поведение лидера

В течение недели курс биткоин колебался между значениями 10600$ и 11800$. На момент написания статьи криптовалюта торговалась по цене 12812 доллар. Общая капитализация составила 215 миллиардов. За последние двадцать четыре часа курс биткоина вырос на 10,74 процента.

Кто следует за биткоином

Эфириум в пятницу превысил 1000$. Во время печати курс криптовалюты остановился на уровне 1126$. В начале дня эфир перешёл в зеленую зону. Так же как и в случае с биткоином, увеличение курса за последние двадцать четыре часа составил 8,23%. Общая капитализация достигла 109 миллиардов.

Уже два дня подряд Ripple показывает замечательные результаты. После кратковременного падения в среду до 0.9$, криптовалюта выросла более чем на 100 процентов, но на данный момент она стоит 1,61$.

Сильный скачок Ripple, вероятно, связано с оптимизмом инвесторов в отношении растущего числа финансовых учреждений, которые внедряют блокчейн криптовалюты. Пока только одна крупная фирма — MoneyGram — приняла токен XRP, приверженцы монеты готовы поспорить, что другие будут интегрировать её в будущем.

Но следует отметить, что в момент печати курс криптовалюты снова пошёл вниз. Дневное падение составило 0,44%. Общая стоимость рынка установилась на пределе 62 миллиардов долларов.

А как же альткоины?

Другие представители рынка также последовали за общей тенденцией повышения курсов. В течение дня они торговались в зелёной зоне.


Bitcoin Cash сначала вырос менее, чем на один процент, сейчас поднялся уже на 5,6%. EOS изо всех сил растет в зелёной зоне и уже вырос на 25,8%. Cardano поднялся на 10,32 процентов, лайткоин – на 7,66%. Теперь крипто валюта торгуется выше 207 долларов.

NEO показывает худшую производительность среди десяти крупных криптовалют. Теперь курс «китайского Ethereum» торгуется выше 145$.

Что нас ждёт

Многие осторожные инвесторы не вкладывают в криптовалюту из-за волатильности курса. Но, скорее всего, трейдеры биткоина могут заработать много денег в ближайшие месяцы, несмотря на спад всего рынка и многие отрицательные факторы. Некоторые специалисты считают, что эти факторы разрушат ценность криптовалюты в долгосрочной перспективе.

Илон Рив Маск – знаменитый инвестор и миллиардер, говорит, что во всём мире распространяется технология, которая имеет гораздо больший риск, чем Северная Корея. Мы призываем демона, ведь продолжаем её развивать.

Не все инвесторы это видят. Многие находят в изменчивом курсе криптовалюты огромную возможность.

Вспомним о других технологиях в прошлом, которые были пугающими, в начале их разработки, но изменили мир к лучшему (и сделали ранних инвесторов очень богатыми в этом процессе).

Джефф Безос, основатель Amazon считает, что эта новая технология является ключом к будущему компании. Даже инвестор Уоррен Баффет говорит, что у криптовалюты будет «чрезвычайно полезный социальный эффект».

Как вы считаете, скоро ли стабилизируются цены виртуальных валют? Напишите об этом в комментариях к статье.

Хотите больше новостей? Смотрите здесь и в Telegram. Следите за нами в соц. сетях: Twitter, Youtube, Google+, Instagram, Facebook, VK, OK. Подписывайтесь. Понравилась статья поделитесь с друзьями, на форумах, в соц. сетях — Вам не сложно 🙂 и Вы очень поможете другим людям, интересующимся данной темой.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию