Меню

Международный рынок недвижимости ожидает бум инвестиций в криптовалюту: отзывы

инвестиции в криптовалюту отзывы

Про инвестиции в криптовалюту отзывы встречаются различные. Поскольку Уолл-стрит не верит в технологию, финансисты часто объявляют BTC пузырём. Новички, прежде всего, надеются исправить ошибки, сделанные в первые месяцы торговли на биржах. Однако опытные трейдеры и те, кто следит за графиками, уверены, что это выгодная возможность для вложения. Остаётся только выбрать подходящий момент.

Как повлияют на инвестиции в криптовалюту отзывы Федерального резерва

Чиновники в США не пришли к общему мнению. Поскольку SEC медлит с выпуском понятных правил, фонды не спешат вкладывать средства в сферу. В результате стагнация продолжается. Однако недавние отзывы это исправят. Отделение Federal Reserve в Сент-Луисе добавило в базу данных котировки четырёх криптовалют:

  1. Bitcoin;
  2. BCH;
  3. LTC;
  4. ETH.

Информацию возьмут с Coinbase. А также, по отзывам, предусмотрены ежедневные обновления. Помимо этого, глава отделения Джеймс Баллард посетил недавнюю конференцию Consensus. Там он рассказал, что мешает притоку инвестиций:

Пытаясь решить важные социальные проблемы, криптовалюты подталкивают нас в неправильную сторону.

Прежде всего, это значит, что существование 1600 активов препятствует здоровому росту. По отзывам, вместо инвестиций в несколько криптовалют с устойчивой стоимостью люди ежедневно теряют деньги, вкладывая их в малоизвестные рискованные ICO. В результате повышается волатильность. Но финансисты намерены это исправить. По отзывам, выбор проектов для базы неслучаен. Они уж получили одобрение SEC. Если политики решат не списывать со счетов Ripple, XRP также начнут рекомендовать для инвестиций.

Отзывы о реальном использовании

Колебания цен в последнее время заставили поволноваться брокеров и трейдеров. Однако многие уверены, что именно за этим направлением будущее. Криптовалюты изменят мировую экономику, следовательно рост инвестиций неизбежен. К тому же блокчейн уже активно используют в торговле недвижимостью.

По отзывам, цифровая база Propy уже работает на распределённом реестре. Это позволяет покупателям и продавцам совершать транзакции с помощью блокчейна.
Недвижимость отлично подходит для инвестиций. А также сфера активно развивается, интерес к блокчейну и криптовалютам вырастет. Как отмечают инвесторы в отзывах:

Ранее никто не платил большие суммы через цифровые каналы. Договоры заключались в присутствии всех сторон. Однако блокчейн позволит это изменить. Помимо этого, умные контракты приведут к токенизации. А также это расширит использование криптовалют.

Данные об операциях станут доступнее, а сами они будут более эффективными и безопасными.

Перспективы применения

Растущая популярность криптовалют в торговых сделках важна в международных переводах. В прошлом году Китай ввёл новые правила, ограничивающие инвестиции в иностранную недвижимость. По отзывам, в результате пострадали брокеры в США. Чтобы инициативы чиновников не мешали сделкам, многие торговцы теперь заключают их в криптовалюте. Такие контракты удобны, а также их сложнее регулировать.

В Калифорнии и Флориде предприниматели больше всего заинтересованы в криптовалютных платежах. К тому же там крайне важны иностранные инвестиции. По отзывам, именно эти факторы сыграют роль в грядущих изменениях.

А исследователи из лондонской компании Block Exchange заявили, что среди миллениумов есть три основные группы:

  1. 5% уже хранят инвестиции в криптовалюте;
  2. 11% планируют этим заняться в 2018;
  3. 17% серьёзно рассмотрят такую возможность до конца года.

По отзывам экспертов, через десять лет большинство транзакций в этой сфере будет проводиться с помощью криптовалют. Помимо этого, вырастут инвестиции. В результате произойдёт значительное уменьшение волатильности.

Какие направления помогут привлечь инвестиции на рынок? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию