Меню

Ожидается появление огромного децентрализованного обменника биткойн: дни Binance онлайн сочтены?

биткойн онлайн

При большом количестве бирж обменять биткоин онлайн сегодня не представляет проблемы. Но централизованные обменники подвергаются критике из-за постоянных взломов, заморозки аккаунтов и обвинений в манипуляциях. Внимание регуляторов часто оборачивается приостановкой торгов и провоцирует кризис на рынке.

Помимо этого, даже в условиях падения биткойн эти сервисы зарабатывают миллионы на комиссиях онлайн. Децентрализация важна тем, кто намерен самостоятельно заботиться о сохранности своих средств. Однако подобные обменники пока не популярны. Последние комментарии создателя Litecoin свидетельствуют о том, что решение проблемы масштабирования блокчейна позволит избавиться и от контроля обменных платформ.

Как в будущем станем возможным переводить биткойн онлайн

Чарли Ли считает, что Lightning Network со временем превратится в гигантский децентрализованный обменник. Пользователи с нодами LTC и BTC смогут проводить подобные операции для всех, кто заинтересован в атомных обменах биткойн.

Как отметил разработчик Rawtx:

В перспективе это может заменить обменники криптовалют, пользователи получат контроль над хранением своих средств, а платформы больше не будут подвергаться атакам и терять деньги. Не могу поверить, что столько людей игнорирует потенциал LN.

Заявление об упрощении операций с биткойн и Litecoin онлайн с интересом встретили в сообществе. Форумчанин Reddit Nodecache заявил:

Мне намного интереснее потенциал Lightning как обменника, а не вариант масштабирования.

Влияние Mt Gox на цену биткойн ощущается до сих пор. А также прибыль крупнейшего онлайн сервиса Binance даже в условиях медвежьего рынка обещает превысить 1 млрд. Поэтому многие считают, что средства лучше пустить на развитие индустрии.

Биткойн и технологии онлайн переводов

Сейчас, прежде всего, характерно отсутствие паники на рынке. Эксперты объясняют его просто — хотя цены упали, все крупные платформы и сервисы поспешно увеличивают штат сотрудников. Индустрия готовится к небывалому расширению. Падение цен — удачный период для закупок, если выбрать для инвестиций действительно достойные проекты.

Упростит ли Lightning обмены биткойн онлайн? Поделитесь своим мнением.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию