Меню

Акции, выгодные при росте Биткоина

Рынок Биткоина в этом году выглядит интересно, правда, абсолютно не напоминает безумный тренд 2017 года, когда криптовалюта выросла более, чем в 20 раз — на 20,000+ процентов! С тех пор монета торгуется в широких и узких диапазонах, а интерес публики к ней снизился.

выгодные акции при росте биткоина

Но, рано или поздно, тренд возобновится. Ведь, технологии, лежащие в основе Биткоина, имеют практическое применение, и эта тенденция развивается.


Различные компании интегрируют блокчейн для пользы бизнеса и когда Биткоин достигнет новых максимумов, будут фиатные инструменты, которые также взлетят.

Сегодня наш журнал Mining-Bitcoin хочет обратить внимание читателей на 3 акции, которые окажутся в хорошем плюсе при бычьем ралли крипторынка:

  1. NVIDIA, тикер NVDA. Лидирующая компания на рынке GPU — незаменимых компонентов при майнинге криптовалют. В 2017 акции NVDA показали рост в 150%. Корпорация занимает прочные места в конкурентной плоскости производства компонентов для серверов, искусственного интеллекта, автоуправляемых машин. Бизнес-класс компании «А» во всех возможных отраслевых категориях.
  2. Square, тикер SQ. Приложение SQ Cash очень быстро популяризуется в качестве способа купить/продать Биткоины. Несмотря на молодость, оборот предприятия в 2019 году составил 500 млн долларов США. Отдельное подразделение фирмы специализируется на разработке программных продуктов для потребителей и реализаторов криптовалют. Джек Дорси, директор SQCash, считает Биткоин истинной валютой интернета.
  3. Paypal, тикер PYPL. Фирма известна как крупнейший онлайн-провайдер, чья клиентская база составляет 350 млн пользователей. В настоящее время Paypal не хочет отставать от Square и трудится над решениями, которые помогут его пользователям совершать операции с Биткоином.

Следует отметить, что интерес к криптотехнологиям со стороны Paypal, это хороший знак для криптовалют и способен стать новым драйвером бега быков.

А вы интересуетесь акциями или в инвестициях ограничиваетесь криптовалютами?

Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новости Mining-Bitcoin

Ссылка на основную публикацию